Запчасти на CF150 A Leader Рама

Рама
На схемеНаименованиеOEM номерВ узлеЦена
1

30902-0400820

заклепка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1заклепка30902-04008200
2-1

8010-030008

шильда


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2-1шильда8010-0300080
2-2

6090-190010

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2-2описание отсутствует6090-1900100
2-3

609A-190010

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2-3описание отсутствует609A-1900100
3

30204-080840

гайка М8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3гайка М830204-0808400
4

6090-030002

кронштейн двигателя верхний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4кронштейн двигателя верхний6090-0300020
5

30006-060012810

болт М6х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5болт М6х1230006-0600128100
6

6090-030001

хомут главного кабеля


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6хомут главного кабеля6090-0300010
7

6090-120001

втулка установочная


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7втулка установочная6090-1200010
8

9010-160102

винт фары


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8винт фары9010-1601020
9

9010-160101

уплотнитель фары


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9уплотнитель фары9010-1601010
10

6090-0310B0

рама


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10рама6090-0310B00
11

30006-080048840

болт М8х48


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11болт М8х4830006-0800488400
12

30004-080025840

болт M8x25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12болт M8x2530004-0800258400
13

30200-080840

гайка М8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13гайка М830200-0808400
14

30006-080090840

болт M8x90


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14болт M8x9030006-0800908400
15

30006-080068840

болт M8x68


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15болт M8x6830006-0800688400
16

30006-080080840

болт M8x80


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16болт M8x8030006-0800808400
17

6090-033701

кронштейн двигателя передний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17кронштейн двигателя передний6090-0337010
18

6090-100002

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18описание отсутствует6090-1000020
19

6090-031241-1000

приужина растяжения


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19приужина растяжения6090-031241-10000
20

6090-050102

подшипник рулевой колонки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20подшипник рулевой колонки6090-0501020
21

6090-050201

опорный подшипник нижний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21опорный подшипник нижний6090-0502010