Запчасти на CF150 C Leader Багажник

Багажник
На схемеНаименованиеOEM номерВ узлеЦена
1

6090-140001

багажник задний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1багажник задний6090-1400010
2

30006-080030840

болт M8x30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2болт M8x3030006-0800308400
3

30006-080014840

болт М8х14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3болт М8х1430006-0800148400
4

6090-140006

кронштейн подножек


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4кронштейн подножек6090-1400060
5

30006-080020840

болт M8x20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5болт M8x2030006-0800208400
6

30204-080840

гайка М8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6гайка М830204-0808400
7

6090-140009

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7описание отсутствует6090-1400090
8

6090-140500

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8описание отсутствует6090-1405000
9

6090-140200

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9описание отсутствует6090-1402000
9

30206-102530

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9описание отсутствует30206-1025300
10

6090-140300

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10описание отсутствует6090-1403000
10

30303-100142

шайба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10шайба30303-1001420
11

6090-140004

коврик резиновый для левой подножки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11коврик резиновый для левой подножки6090-1400040
12

30006-102045840

болт M10x1.25x45


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12болт M10x1.25x4530006-1020458400
13

6090-140003

прокладочное кольцо подножки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13прокладочное кольцо подножки6090-1400030
14

6090-140002

заглушка подножки резиновая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14заглушка подножки резиновая6090-1400020
15

6090-140005

коврик резиновый для правой подножки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15коврик резиновый для правой подножки6090-1400050
16

30006-102075840

болт М10x1.25x75


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16болт М10x1.25x7530006-1020758400
17

6090-140600

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17описание отсутствует6090-1406000