Запчасти на CF150 C Leader Руль

Руль
На схемеНаименованиеOEM номерВ узлеЦена
1

6090-100010

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1описание отсутствует6090-1000100
2

6090-100020

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2описание отсутствует6090-1000200
3

30102-080020840

болт M8x20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3болт M8x2030102-0800208400
4

6090-040102

кольпачок


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4кольпачок6090-0401020
5

8060-100001

ручка руля


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5ручка руля8060-1000010
6

8060-100010

ручка руля правая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6ручка руля правая8060-1000100
7

8060-100109

фиксатор грузика


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7фиксатор грузика8060-1001090
8

8060-100111

балансир руля


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8балансир руля8060-1001110
9

30102-060075840

винт M6x75


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9винт M6x7530102-0600758400
10

30200-060840

гайка M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10гайка M630200-0608400
11

609A-100100-2000

кабель дроссельной заслонки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11кабель дроссельной заслонки609A-100100-20000
12

609B-100200

трос сцепления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12трос сцепления609B-1002000
13

6090-100001

ось


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13ось6090-1000010
14

30903-0202040

шплинт 2x20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14шплинт 2x2030903-02020400
15-2

609A-200200

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15-2описание отсутствует609A-2002000
15-3

6090-200200-1000

зеркало заднего вида левое


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15-3зеркало заднего вида левое6090-200200-10000
16-2

609A-200300

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16-2описание отсутствует609A-2003000
16-3

6090-200300-1000

зеркало заднего вида правое


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16-3зеркало заднего вида правое6090-200300-10000
17

609A-160700

блок управления электроприборами левый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17блок управления электроприборами левый609A-1607000
18

6090-160800

выключатель правой рукоятки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18выключатель правой рукоятки6090-1608000
19

6090-160900

рычагручка сцепления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19рычагручка сцепления6090-1609000
20

30105-050025440

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20описание отсутствует30105-0500254400
21

30105-050045440

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21описание отсутствует30105-0500454400
22

30105-050010440

винт M5x10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22винт M5x1030105-0500104400
23

609A-160200-1000

кабель дросселя


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23кабель дросселя609A-160200-10000
24

30006-050012840

болт М5х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24болт М5х1230006-0500128400
25

8030-050315

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25описание отсутствует8030-0503150