Запчасти на CF150 C Leader Задняя подвеска

Задняя подвеска
На схемеНаименованиеOEM номерВ узлеЦена
1

6090-050001

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1описание отсутствует6090-0500010
2

30102-080040840

винт M8x40


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2винт M8x4030102-0800408400
4

30306-080142

шайба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4шайба30306-0801420
5

6090-050002

болт


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5болт6090-0500020
6

6090-050003

гайка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6гайка6090-0500030
7

6090-050004

пылезащитная крышка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7пылезащитная крышка6090-0500040
8

6090-050101

стопорное кольцо верхнего подшипника


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8стопорное кольцо верхнего подшипника6090-0501010
9

6090-050110

шарик верхний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9шарик верхний6090-0501100
10

6090-050210

шарик нижний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10шарик нижний6090-0502100
11

6090-050202

кольцо нижнего подшипника


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11кольцо нижнего подшипника6090-0502020
12

6090-0503A0

нижняя соединительная планка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12нижняя соединительная планка6090-0503A00
13

30009-100035840

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13описание отсутствует30009-1000358400
14

6090-050005

хомут


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14хомут6090-0500050
15

6090-050006

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15описание отсутствует6090-0500060
16

30006-060012810

болт М6х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16болт М6х1230006-0600128100
17

6090-050007

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17описание отсутствует6090-0500070
18

6090-050008

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18описание отсутствует6090-0500080
19

6090-050020

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19описание отсутствует6090-0500200
20

6090-050030

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20описание отсутствует6090-0500300
21

6090-050009

подушка кольца кронштейна


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21подушка кольца кронштейна6090-0500090
22

6090-050011

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22описание отсутствует6090-0500110
23

6090-050012

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23описание отсутствует6090-0500120
24

30004-080016840

болт M8x16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24болт M8x1630004-0800168400
25

30303-080142

шайба-гровер


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25шайба-гровер30303-0801420
26

6090-050040

кронштейн переднего номерного знака


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26кронштейн переднего номерного знака6090-0500400
27

8050-160220

катафоты боковые


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27катафоты боковые8050-1602200
28

30105-060016440

болт M6x16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28болт M6x1630105-0600164400
29

6090-050400

амортизатор передний левый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29амортизатор передний левый6090-0504000
29

6090-050400-1000

амортизатор передний левый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29амортизатор передний левый6090-050400-10000
30

6090-050500

амортизатор передний правый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30амортизатор передний правый6090-0505000
30

6090-050500-1000

амортизотор передний правый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30амортизотор передний правый6090-050500-10000
31

6090-050401

сальник


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31сальник6090-0504010
32

609A-050001

левая кронштейн головной фары


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32левая кронштейн головной фары609A-0500010
33

609A-050002

правый кронштейн головной фары


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

33правый кронштейн головной фары609A-0500020
34

609A-050010

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

34описание отсутствует609A-0500100
35

30006-080020830

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

35описание отсутствует30006-0800208300
36

0000-000003

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

36описание отсутствует0000-0000030
37

6090-050600

кронштейн бокового отражателя передний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

37кронштейн бокового отражателя передний6090-0506000
38

30006-060010840

болт M6x10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

38болт M6x1030006-0600108400