Запчасти на CF650 NK Электросистема

Электросистема
На схемеНаименованиеOEM номерВ узлеЦена
1

A000-150100

коса электрическая главная


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1коса электрическая главнаяA000-1501000
1

0700-012013

болт M5x12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1болт M5x120700-0120130
2

A000-150200

плюсовой кабель стартера


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2плюсовой кабель стартераA000-1502000
2

0700-040005

ротор


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2ротор0700-0400050
3

A000-150300

отрицательный кабель стартера


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3отрицательный кабель стартераA000-1503000
3

0700-178000

катушка зажигания


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3катушка зажигания0700-1780000
4

9010-150002

кольцо уплотнительное электромагнитного реле


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4кольцо уплотнительное электромагнитного реле9010-1500020
4

0700-012400

датчик индуктивный


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4датчик индуктивный0700-0124000
5

9010-150350

реле электромагнитное


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5реле электромагнитное9010-1503500
5

0700-170200

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5описание отсутствует0700-1702000
6

30112-060016410

болт M6X16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6болт M6X1630112-0600164100
6

0700-040003

болт M8x23


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6болт M8x230700-0400030
7

8030-151400

реле пусковое


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7реле пусковое8030-1514000
7

0700-040004

шайба 8.5x28x0.8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7шайба 8.5x28x0.80700-0400040
8

9010-150310-1000

реле стартера


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8реле стартера9010-150310-10000
9

9010-150311-1000

провод плюсовой реле стартера


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9провод плюсовой реле стартера9010-150311-10000
10

8010-150003

хомут пластиковый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10хомут пластиковый8010-1500030
11

A000-100002

хомут крепления троса сцепления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11хомут крепления троса сцепленияA000-1000020
12

A000-050015

хомут для крепления трубок


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12хомут для крепления трубокA000-0500150
13

A000-150600

мигающий сигнал


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13мигающий сигналA000-1506000
14

8010-150002

кронштейн реле


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14кронштейн реле8010-1500020
15

8010-090005

болт M6x16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15болт M6x168010-0900050
16

6070-151200-1000

концевик боковой подножки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16концевик боковой подножки6070-151200-10000
17

6060-150002

крепление датчика падения


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17крепление датчика падения6060-1500020
18

0060-175000

датчик падения


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18датчик падения0060-1750000
19

9010-150500

блок включения стоп-сигнала


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19блок включения стоп-сигнала9010-1505000
20

30006-060012810

болт М6х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20болт М6х1230006-0600128100
21

0180-014010

стяжка монтажная


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21стяжка монтажная0180-0140100
22

30006-080014840

болт М8х14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22болт М8х1430006-0800148400
23

A000-150500

звуковой сигнал


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23звуковой сигналA000-1505000
24

A000-150003

кронштейн для ECU


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24кронштейн для ECUA000-1500030
25

A000-150002

крышка ECU


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25крышка ECUA000-1500020
26

0700-174000

электронный модуль управления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26электронный модуль управления0700-1740000
27

31021000

АКБ


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27АКБ310210000
27

31021001

АКБ


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27АКБ310210010
28

01AA-177000

регулятор напряжения


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28регулятор напряжения01AA-1770000
29

30006-060030840

болт М6х30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29болт М6х3030006-0600308400
30

0060-176000

датчик кислорода


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30датчик кислорода0060-1760000
32

A000-150001

пружина включения стопсигнала


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32пружина включения стопсигналаA000-1500010