Запчасти на CF650 NK Защита двигателя

Защита двигателя
На схемеНаименованиеOEM номерВ узлеЦена
1

A000-000101

защита двигателя


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1защита двигателяA000-0001010
2

A000-060002

болт


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2болтA000-0600020
3

30006-060012810

болт М6х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3болт М6х1230006-0600128100
4

A000-000110

кронштейн левый защиты двигателя


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4кронштейн левый защиты двигателяA000-0001100
5

A000-000120

кронштейн защиты двигателя правый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5кронштейн защиты двигателя правыйA000-0001200
6

30001-102098140

болт M10x1.25x98


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6болт M10x1.25x9830001-1020981400
7

30006-080020840

болт M8x20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7болт M8x2030006-0800208400
8

30006-080025840

болт М8х25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8болт М8х2530006-0800258400
9

A000-000210

пластина крепления силового агрегата правая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9пластина крепления силового агрегата праваяA000-0002100
10

A000-000201

втулка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10втулкаA000-0002010
11

30204-102140

гайка M10x1.25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11гайка M10x1.2530204-1021400
12

30203-102140

гайка M10x1.25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12гайка M10x1.2530203-1021400
13

A000-000220

пластина крепления силового агрегата левая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13пластина крепления силового агрегата леваяA000-0002200
14

30001-102048140

болт M10x1.25x48


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14болт M10x1.25x4830001-1020481400
15

30001-102170140

болт М10х1,25х170


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15болт М10х1,25х17030001-1021701400
16

30006-060035840

болт M6x35


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16болт M6x3530006-0600358400
17

A000-000102

крышка ведущей звёздочки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17крышка ведущей звёздочкиA000-0001020
18

A000-000103

дефлектор вентиляции


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18дефлектор вентиляцииA000-0001030
19

5020-040018

демпфет дефлектора


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19демпфет дефлектора5020-0400180