Запчасти на CF250 Jet Max Блоки управления

Блоки управления
На схемеНаименованиеOEM номерВ узлеЦена
1

8030-200200

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1описание отсутствует8030-2002000
1

8030-200200-A000

зеркало заднего вида левое


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1зеркало заднего вида левое8030-200200-A0000
2

30110-421130040

саморез ST4.2*11


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2саморез ST4.2*1130110-4211300400
3

8060-040056-1000

накладка на руль центральная


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3накладка на руль центральная8060-040056-10000
4

8060-040054

облицовка руля


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4облицовка руля8060-0400540
5

8010-000002

хомут


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5хомут8010-0000020
6

8060-160500

блок управления левый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6блок управления левый8060-1605000
7

8060-100100

руль


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7руль8060-1001000
8

8060-100001

ручка руля


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8ручка руля8060-1000010
9

30200-060840

гайка M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9гайка M630200-0608400
10

8060-100109

фиксатор грузика


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10фиксатор грузика8060-1001090
11

8060-100111

балансир руля


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11балансир руля8060-1001110
12

30102-060075840

винт M6x75


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12винт M6x7530102-0600758400
13

806A-160700

блок управления электроприборами правый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13блок управления электроприборами правый806A-1607000
14

8060-100010

ручка руля правая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14ручка руля правая8060-1000100
15

8030-200100

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15описание отсутствует8030-2001000
15

8030-200100-A000

зеркало заднего вида правое


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15зеркало заднего вида правое8030-200100-A0000
16

8060-040055

облицовка руля нижняя


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16облицовка руля нижняя8060-0400550
17

806A-100230

трос газа


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17трос газа806A-1002300
18

30105-050012440

винт M5*10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18винт M5*1030105-0500124400
19

8060-040057

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19описание отсутствует8060-0400570
19

806A-040057

логотип, панель, рукоятка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19логотип, панель, рукоятка806A-0400570
20

8060-040060

плита рукоятки нагревательная


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20плита рукоятки нагревательная8060-0400600
21

A000-200207

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21описание отсутствуетA000-2002070
22

8080-200030

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22описание отсутствует8080-2000300