Запчасти на CF250 Jet Max Задняя подвеска

Задняя подвеска
На схемеНаименованиеOEM номерВ узлеЦена
1

806A-060330

кронштейн монтажный задней подвески


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1кронштейн монтажный задней подвески806A-0603300
2

30006-080050840

болт M8x55


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2болт M8x5530006-0800508400
3

30204-080840

гайка М8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3гайка М830204-0808400
4

30006-080030840

болт M8x30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4болт M8x3030006-0800308400
5

806A-060320-1000

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5описание отсутствует806A-060320-10000
5

806A-060320-2000

задний амортизатор правый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5задний амортизатор правый806A-060320-20000
6

806A-060310-1000

описание отсутствует


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6описание отсутствует806A-060310-10000
6

806A-060310-2000

задний амортизатор левый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6задний амортизатор левый806A-060310-20000
7

30006-080040840

болт М8х40


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7болт М8х4030006-0800408400
8

8060-060100

подвеска


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8подвеска8060-0601000
9

8060-060101

ось задней подвески №1


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9ось задней подвески №18060-0601010
10

8060-060103

втулка вала


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10втулка вала8060-0601030
11

806A-060200

маятник задний в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11маятник задний в сборе806A-0602000
12

30204-122840

гайка M12x1.25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12гайка M12x1.2530204-1228400
13

30006-122060840

болт M12x1.25x60


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13болт M12x1.25x6030006-1220608400
14

8060-060120

втулка задней подвески


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14втулка задней подвески8060-0601200
15

0010-011500

втулка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15втулка0010-0115000
16

8060-060102

ось задней подвески №2


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16ось задней подвески №28060-0601020
17

30800-05205

стопорное кольцо


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17стопорное кольцо30800-052050
18

30500-028801N

сальник оси зад колеса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18сальник оси зад колеса30500-028801N0
19

8060-060160

шарнирный узел подвески в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19шарнирный узел подвески в сборе8060-0601600
20

30400-02080

подшипник шариковый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20подшипник шариковый30400-020800
21

30006-102045840

болт M10x1.25x45


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21болт M10x1.25x4530006-1020458400
22

30204-163840

гайка M16x1.5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22гайка M16x1.530204-1638400
23

8030-110003

втулка левой цапфы оси заднего колеса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23втулка левой цапфы оси заднего колеса8030-1100030
24

30500-028800N

сальник оси зад колеса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24сальник оси зад колеса30500-028800N0
25

806A-060210-1000

вилка задняя


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25вилка задняя806A-060210-10000