Запчасти на Двигатель ZS177MM, 250 cm3 (RC250-GY8A) Крышка двигателя, насос

Крышка двигателя, насос
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

R0000108279

ZS177A063 Рычаг сцепления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1ZS177A063 Рычаг сцепленияR00001082790
замена
ZS177A063 Рычаг сцепленияZS177A063
2

R0000108280

ZS177A064 Прокладка крышки сцепления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2ZS177A064 Прокладка крышки сцепленияR00001082800
замена
ZS177A064 Прокладка крышки сцепленияZS177A064
3

R0000108281

ZS177A065 Маслянный щуп


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3ZS177A065 Маслянный щупR00001082810
замена
ZS177A065 Маслянный щупZS177A065
4

R0000108282

ZS177A066 Кольцо 18х3,5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4ZS177A066 Кольцо 18х3,5R00001082820
замена
ZS177A066 Кольцо 18х3,5ZS177A066
5

R0000108283

ZS177A067 Сальник 12х22х5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5ZS177A067 Сальник 12х22х5R00001082830
замена
ZS177A067 Сальник 12х22х5ZS177A067
6

R0000108284

ZS177A068 Крышка сцепления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6ZS177A068 Крышка сцепленияR00001082840
замена
ZS177A068 Крышка сцепленияZS177A068
7

R0000108285

ZS177A069 Кольцо


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7ZS177A069 КольцоR00001082850
замена
ZS177A069 КольцоZS177A069
8

R0000108286

ZS177A070 Подшипник 6000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8ZS177A070 Подшипник 6000R00001082860
замена
ZS177A070 Подшипник 6000ZS177A070
9

R0000078614

164FML124 Кольцо 63х3


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9164FML124 Кольцо 63х3R00000786140
замена
164FML124 Кольцо 63х3164FML124
10

R0000108287

ZS177A071 Вал насоса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10ZS177A071 Вал насосаR00001082870
замена
ZS177A071 Вал насосаZS177A071
11

R0000108288

ZS177A072 Подшипник 61901


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11ZS177A072 Подшипник 61901R00001082880
замена
ZS177A072 Подшипник 61901ZS177A072
12

R0000108289

ZS177A073 Сальник 12х20х5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12ZS177A073 Сальник 12х20х5R00001082890
замена
ZS177A073 Сальник 12х20х5ZS177A073
13

R0000108290

ZS177A074 Уплотнитель


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13ZS177A074 УплотнительR00001082900
замена
ZS177A074 УплотнительZS177A074
14

R0000108291

ZS177A075 Уплотнитель


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14ZS177A075 УплотнительR00001082910
замена
ZS177A075 УплотнительZS177A075
15

R0000108292

ZS177A076 Крыльчатка водяного насоса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15ZS177A076 Крыльчатка водяного насосаR00001082920
замена
ZS177A076 Крыльчатка водяного насосаZS177A076
16

R0000108293

ZS177A077 Крышка водяного насоса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16ZS177A077 Крышка водяного насосаR00001082930
замена
ZS177A077 Крышка водяного насосаZS177A077
17

R0000108294

ZS177A078 Шпонка направляющая 8х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17ZS177A078 Шпонка направляющая 8х12R00001082940
замена
ZS177A078 Шпонка направляющая 8х12ZS177A078
18

R0000108295

ZS177A079 Сальник 16х28х7


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18ZS177A079 Сальник 16х28х7R00001082950
замена
ZS177A079 Сальник 16х28х7ZS177A079
19

R0000108296

ZS177A080 Шпонка направляющая 8х14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19ZS177A080 Шпонка направляющая 8х14R00001082960
замена
ZS177A080 Шпонка направляющая 8х14ZS177A080
20

R0000108297

ZS177A081 Втулка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20ZS177A081 ВтулкаR00001082970
замена
ZS177A081 ВтулкаZS177A081
21

R0000108298

ZS177A082 Штифт


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21ZS177A082 ШтифтR00001082980
замена
ZS177A082 ШтифтZS177A082
22

R0000092418

MB06-022 Болт М6х22 (спец)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22MB06-022 Болт М6х22 (спец)R00000924180
замена
MB06-022 Болт М6х22 (спец)MB06-022
23

R0000068936

MB06-025 Болт М6х25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23MB06-025 Болт М6х25R00000689360
замена
MB06-025 Болт М6х25MB06-025
24

R0000108299

ZS177A083 Хомут


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24ZS177A083 ХомутR00001082990
замена
ZS177A083 ХомутZS177A083
25

R0000108300

ZS177A084 Шланг


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25ZS177A084 ШлангR00001083000
замена
ZS177A084 ШлангZS177A084
26

R0000108301

ZS177A085 Болт М8х10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26ZS177A085 Болт М8х10R00001083010
замена
ZS177A085 Болт М8х10ZS177A085
27

R0000108302

ZS177A086 Кольцо


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27ZS177A086 КольцоR00001083020
замена
ZS177A086 КольцоZS177A086
28

R0000108303

ZS177A087 Пластина


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28ZS177A087 ПластинаR00001083030
замена
ZS177A087 ПластинаZS177A087
29

R0000085554

MB06-040 Болт M6?40


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29MB06-040 Болт M6?40R00000855540
замена
MB06-040 Болт M6?40MB06-040
30

R0000068940

MB06-045 Болт M6?45


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30MB06-045 Болт M6?45R00000689400
замена
MB06-045 Болт M6?45MB06-045
31

R0000071942

MB06-050 Болт М6х50


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31MB06-050 Болт М6х50R00000719420
замена
MB06-050 Болт М6х50MB06-050
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !