Запчасти на 2007 Can-Am Mini DS 90 4-strokes Drive System, Rear

Drive System, Rear
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

A42301145000

Rear Wheel Axle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Rear Wheel AxleA423011450001
2

A42620145001

Right Spacer Collar


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Right Spacer CollarA426201450011
3

A42622145001

Left Spacer Collar


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Left Spacer CollarA426221450010
4

A41201146000

Rear Sprocket (40T)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Rear Sprocket (40T)A412011460000
5

A42610145000

Final Drive Flange


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Final Drive FlangeA426101450000
6

A960001002014

Hex Washer Face Bolt (10 X 20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Hex Washer Face Bolt (10 X 20)A9600010020140
7

A9400108000

Hex Nut M8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Hex Nut M8A94001080001
замена
Hex Nut M8V940010800001LL
8

A40530149000

Drive Chain


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Drive ChainA405301490001
9

A40510145001

Chain Protect Cover


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Chain Protect CoverA405101450010
10

A960000801212G

Hex Washer Face Bolt M8 X 12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Hex Washer Face Bolt M8 X 12A960000801212G2
11

A40543145001

Drive Chain Adjuster


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Drive Chain AdjusterA405431450011
12

A23801175000

Cam Chain Sprocket


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Cam Chain SprocketA238011750000
13

A941011629030

Plain Washer


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Plain WasherA9410116290300
14

A9035016000

Nylon Nut


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Nylon NutA90350160000
15

XXX

Rear Sprocket Ass\'Y Includes 4 to 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Rear Sprocket Ass\'Y Includes 4 to 6XXX0
16

A40511175000

Rear Chain Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Rear Chain CoverA405111750001
17

A960000601410G

Hexagonal Washer Face Bolt


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Hexagonal Washer Face BoltA960000601410G2
18

233081416

Hex Flanged Nut M8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Hex Flanged Nut M82330814161
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !