Запчасти на 2007 Can-Am Mini DS 90 4-strokes Electrical System

Electrical System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

A32100238000

Main Wire Harness


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Main Wire HarnessA321002380000
2

A31500166000

Battery


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2BatteryA315001660001
3

A3041017500A

C.d.i. Unit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3C.d.i. UnitA3041017500A1
4

A31600110000

Regulator Rectifier


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Regulator RectifierA316001100000
5

A38501152000

Starting Relay


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Starting RelayA385011520001
6

A3510016600A

Main Switch Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Main Switch Ass\'yA3510016600A1
7

A9350005012

Pan Head Phillips Bolt M5 X 12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Pan Head Phillips Bolt M5 X 12A93500050120
8

A960000502408

Hex Washer Face Bolt M5 X 24


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

8Hex Washer Face Bolt M5 X 24A9600005024082
9

A30700168000

Spark Plug Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Spark Plug CapA307001680001
10

A960000601210G

Hex Washer Face Bolt M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Hex Washer Face Bolt M6 X 12A960000601210G1
11

A30510175000

High Tension Coil


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11High Tension CoilA305101750001
12

A87723116000

Decal Warning Battery


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Decal Warning BatteryA877231160000
13

A941110612015

Spring Washer (6 X 12 X 1.5)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Spring Washer (6 X 12 X 1.5)A9411106120150
14

A54317175000

Battery Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Battery BracketA543171750001
15

A30414175000

Sponge Pad


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Sponge PadA304141750001
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !