Запчасти на 2007 Can-Am Mini DS 90 4-strokes Front Suspension

Front Suspension
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

A42711170000

Tire 20*7-8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Tire 20*7-8A427111700000
2

A42701146000

Rim Ass\'Y


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Rim Ass\'YA427011460000
3

A960001002014

Hex Washer Face Bolt (10 X 20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Hex Washer Face Bolt (10 X 20)A9600010020140
4

A941011240045

Plain Washer (12 X 40 X 4.5)


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Plain Washer (12 X 40 X 4.5)A9410112400452
5

A4271014500B

Front Brake Drum


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Front Brake DrumA4271014500B2
замена
Front Brake DrumA427101450AB
6

A9650022357

Oil Seal (22 X 35 X 7)


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Oil Seal (22 X 35 X 7)A96500223574
7

A44620145000

Spacer Tube


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Spacer TubeA446201450002
8

A44311145000

Front Collar


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

8Front CollarA443111450002
9

A961006002Z

Radial Ball Bearing (6002z)


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Radial Ball Bearing (6002z)A961006002Z2
10

A961006003Z

Radial Ball Bearing (6003z)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Radial Ball Bearing (6003z)A961006003Z0
11

A940511200017

Nut Cross Threar M12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Nut Cross Threar M12A9405112000172
12

A42616145000

Air Nozzle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Air NozzleA426161450000
13

A4281414500A

Rubber Cover


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

13Rubber CoverA4281414500A2
14

A9420130320

Cotter Pin (3 X 32)


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Cotter Pin (3 X 32)A94201303202
15

A5140015200A

Front Cushion


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Front CushionA5140015200A0
16

A920001004014G

Hex Bolt M10 X 40


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Hex Bolt M10 X 40A920001004014G0
17

A9035010000G

Nylon Nut (10 mm X 1.25)


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

17Nylon Nut (10 mm X 1.25)A9035010000G4
замена
Nylon Nut (10 mm X 1.25)V9035010000010LL
18

A52400166000

Rear Cushion


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Rear CushionA524001660000
19

A960001004014G

Hex Flange Bolt M10 X 40


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

19Hex Flange Bolt M10 X 40A960001004014G4
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !