Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 400 STD 4 X 4 Cooling System

Cooling System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

709200149

Radiator Ass\'y Includes 1 to 2


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Radiator Ass\'y Includes 1 to 27092001491
2

709200089

Temperature Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Temperature Sensor7092000891
замена
Temperature Sensor715900095
3

293720053

Grommet


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Grommet2937200532
4

293900045

Bushing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Bushing2939000452
5

705000677

Inner Fender Support


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Inner Fender Support7050006772
6

709200158

Fan Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Fan Ass\'y7092001581
7

207562544

Flanged Hex. Screw M6 X 25, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

7Flanged Hex. Screw M6 X 25, Scotch Grip2075625444
8

709200159

Fan Support


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

8Fan Support7092001594
9

207662544

Hex Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Hex Flanged Screw M6 X 252076625442
10

391302000

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Flat Washer3913020002
замена
Flat Washer250200082
11

233261414

Hex Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Hex Flanged Elastic Nut M62332614142
12

709200033

Pressure Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Pressure Cap7092000331
замена
Pressure Cap709200207
13

709200170

Radiator Inlet Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Radiator Inlet Hose7092001701
замена
Radiator Inlet Hose709200077
14

709200169

Radiator Outlet Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Radiator Outlet Hose7092001691
замена
Radiator Outlet Hose709200123
15

293650108

Norma Spring Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Norma Spring Clamp2936501081
16

293650109

Norma Spring Clamp


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

16Norma Spring Clamp2936501093
17

709200099

Coolant Tank


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Coolant Tank7092000991
18

709200009

Tank Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Tank Cap7092000091
19

570135100

Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Grommet5701351001
замена
Grommet709200285
20

414580600

Elbow Male Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Elbow Male Connector4145806001
22

709200205

Protection Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Protection Cap7092002051
23

415110000

Polyurethane Hose 5.2 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Polyurethane Hose 5.2 mm4151100001
24

414554800

Universal Spring Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

24Universal Spring Clamp4145548002
25

570135100

Grommet


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Grommet5701351002
замена
Grommet709200285
26

709200080

Radiator Anchor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Radiator Anchor7092000801
27

210261680

Hex Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Hex Flanged Screw M6 X 162102616801
28

250000048

Panel Nut M6 X 1.0


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Panel Nut M6 X 1.02500000481
29

293250087

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Gasket2932500871
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !