Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 400 STD 4 X 4 Cylinder Head

Cylinder Head
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420630195

Cylinder Head Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Cylinder Head Gasket4206301951
2a

420613530

Cylinder Head (Rear) Ass\'y Includes 2a to 3


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2aCylinder Head (Rear) Ass\'y Includes 2a to 34206135301
замена
Cylinder Head (Rear) Ass\'y Includes 2a to 3420613532
2

420613530

Cylinder Head (Rear) Ass'y Includes 2a to 3


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Cylinder Head (Rear) Ass'y Includes 2a to 34206135301
замена
Cylinder Head (Rear) Ass'y Includes 2a to 3420613532
2

XXX

Cylinder Head


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Cylinder HeadXXX0
3

420941013

Stud M8 X 26


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Stud M8 X 264209410132
замена
Stud M8 X 26420941014
4

420254351

Intake Valve, 31 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Intake Valve, 31 mm4202543512
замена
Intake Valve, 31 mm420254359
5

420254361

Exhaust Valve, 27 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Exhaust Valve, 27 mm4202543612
замена
Exhaust Valve, 27 mm420254368
6

420627770

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Thrust Washer4206277704
7

420230515

Valve Stem Seal


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

7Valve Stem Seal4202305154
8

420239295

Valve Spring


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

8Valve Spring4202392954
9

420254132

Valve Spring Retainer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

9Valve Spring Retainer4202541324
10

420254120

Cotter Valve


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

10Cotter Valve4202541208
11

420641550

Torx Screw M10 X 140


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

11Torx Screw M10 X 1404206415504
замена
Torx Screw M10 X 140420641551
12

420440342

Flanged Torx Screw M6 X 85


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Flanged Torx Screw M6 X 854204403422
13

420620011

Camshaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Camshaft4206200111
14

420440162

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Flanged Torx Screw M6 X 164204401621
15

420627742

Holding Strip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Holding Strip4206277421
замена
Holding Strip420627743
16

420240942

Bearing Screw M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Bearing Screw M64202409421
замена
Bearing Screw M6420240943
17

420236572

Chain Tension Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Chain Tension Guide4202365721
замена
Chain Tension Guide420436015
18

420236580

Chain Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Chain Guide4202365801
замена
Chain Guide420236582
19

420297060

Silent Chain


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Silent Chain4202970601
замена
Silent Chain420297063
20

420254432

Steering Wheel, 42 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Steering Wheel, 42 Teeth4202544321
замена
Steering Wheel, 42 Teeth420254433
21

420620120

Deko Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Deko Shaft4206201201
22

420231080

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Spacer4202310801
23

420238270

Deko Torsion Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Deko Torsion Spring4202382701
24

420231070

Centrifugal Weight


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Centrifugal Weight4202310701
25

420231090

Deko Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Deko Washer4202310901
26

420641820

Hex Collar Screw M8 X 32


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Hex Collar Screw M8 X 324206418201
27

420440232

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Flanged Torx Screw M6 X 254204402322
замена
Flanged Torx Screw M6 X 25420440234
28

420430370

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28O-Ring4204303701
29

420236510

Chain Tensioner Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Chain Tensioner Housing4202365101
30

420236520

Chain Tensioner Plunger


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Chain Tensioner Plunger4202365201
замена
Chain Tensioner Plunger420236521
31

420238120

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Spring4202381201
32

420250890

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32O-Ring4202508901
33

420641150

Plug Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Plug Screw4206411501
34

420229711

Pin # 12, Small, M6 X 90


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Pin # 12, Small, M6 X 904202297112
замена
Pin # 12, Small, M6 X 90420229712
35

420944382

Shim


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

35Shim4209443824
36

420254406

Rocker Arm Inlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Rocker Arm Inlet4202544061
замена
Rocker Arm Inlet420254905
37

420254416

Rocker Arm Exhaust


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Rocker Arm Exhaust4202544161
замена
Rocker Arm Exhaust420254915
38

420241335

Adjustment Screw M6 X 0.75


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

38Adjustment Screw M6 X 0.754202413354
39

420242910

Hex Nut M6


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

39Hex Nut M64202429104
40

420250640

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Gasket4202506401
41

420897938

Temperature Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Temperature Switch4208979381
42a

420222494

Thermostat 65° With Gasket Ass\'y Includes 42a to 43


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42aThermostat 65° With Gasket Ass\'y Includes 42a to 434202224941
42

420222494

Thermostat 65° With Gasket Ass'y Includes 42a to 43


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Thermostat 65° With Gasket Ass'y Includes 42a to 434202224941
43

420650300

Thermostat Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43Thermostat Gasket4206503001
44

420440232

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

44Flanged Torx Screw M6 X 254204402322
замена
Flanged Torx Screw M6 X 25420440234
45

420222690

Thermostat Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Thermostat Cover4202226901
замена
Thermostat Cover420222691
46

420650255

Gasket Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Gasket Ring4206502551
47

420941950

Screw M5.5 X 13


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Screw M5.5 X 134209419501
замена
Screw M5.5 X 13420441621
48

420440482

Allen Screw M8 X 40


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

48Allen Screw M8 X 404204404822
49

420630640

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Gasket4206306401
50

420267386

Intake Flange Assembly


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Intake Flange Assembly4202673861
51

420267340

Intake Neck


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Intake Neck4202673401
52

420251480

Hose Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Hose Clamp4202514801
53

420440567

Hex Distance Screw M6 X 30.5


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

53Hex Distance Screw M6 X 30.54204405674
замена
Hex Distance Screw M6 X 30.5420440568
54

420630260

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54Gasket4206302601
55

420610390

Valve Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55Valve Cover4206103901
замена
Valve Cover420610393
56

707000246

Spark Plug, NGK DCP-R8E


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Spark Plug, NGK DCP-R8E7070002461
57a

420265358

Ignition Coil Ass\'y Includes 57a to 59


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57aIgnition Coil Ass\'y Includes 57a to 594202653581
57b

420265240

Spark Plug Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57bSpark Plug Connector4202652401
замена
Spark Plug Connector420265248
59

XXX

Cable Clamp


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

59Cable ClampXXX0
60

420254370

Valve Guide


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

60Valve Guide4202543704
замена
Valve Guide420254374
61

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61Loctite 243, 10 ml2938000601
62

293550030

Grease, Super Lube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

62Grease, Super Lube2935500301
63

293600039

Engine Oil 4 Strokes, 5w40, 12 X 1 Liter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

63Engine Oil 4 Strokes, 5w40, 12 X 1 Liter2936000391
замена
Engine Oil 4 Strokes, 5w40, 12 X 1 Liter293600121
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !