Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 400 STD 4 X 4 Electrical Accessories

Electrical Accessories
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

414227300

Clip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1Clip4142273004
2

515175283

Housing Support


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

2Housing Support5151752833
3

270000141

Clip


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

3Clip2700001413
4

390402400

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

4Pop Rivet 316\"3904024003
5

293650100

Oetiker Clamp


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

5Oetiker Clamp2936501003
6

705600311

Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Clamp7056003111
7

210261680

Hex Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Hex Flanged Screw M6 X 162102616801
8

293550004

Dielectric Grease, 150 g


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Dielectric Grease, 150 g2935500041
9

293750002

Tie-Rap 130 mm


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

9Tie-Rap 130 mm2937500028
9

414115200

Tie-rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

9Tie-rap 180 mm4141152008
9

293750008

Tie-Rap 350 mm


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

9Tie-Rap 350 mm2937500087
9

293750041

Tie-rap 627 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Tie-rap 627 mm2937500411
11

710000311

Multi-Fonction Handle Includes 11 to 13


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Multi-Fonction Handle Includes 11 to 137100003110
12

710000631

Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Clip7100006311
13

710000632

Choke Lever


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Choke Lever7100006321
14

205053588

Socket Head Screw M5 X 35


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Socket Head Screw M5 X 352050535882
15

710001029

Ignition Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Ignition Switch7100010291
замена
Ignition Switch710001030
18

710000850

Speedometer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Speedometer7100008501
замена
Speedometer710001358
18a

415128938

Replacement Lens, Speedometer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18aReplacement Lens, Speedometer4151289381
замена
Replacement Lens, Speedometer415129319
19

710000353

Trim Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Trim Ring7100003531
20

710000697

RH Headlamp Includes 20 to 22


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20RH Headlamp Includes 20 to 227100006971
замена
RH Headlamp Includes 20 to 22710001496
21

710000828

Light Harness


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Light Harness7100008281
22

710000871

Bulb, 12 V 3535 W


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Bulb, 12 V 3535 W7100008711
23

250000101

Plastite Screw Type K-40, M4 X 25


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

23Plastite Screw Type K-40, M4 X 252500001016
24

710000641

LH Headlamp Includes 24 to 26


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24LH Headlamp Includes 24 to 267100006411
замена
LH Headlamp Includes 24 to 26710001497
25

710000828

Light Harness


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Light Harness7100008281
26

710000871

Bulb, 12 V 3535 W


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Bulb, 12 V 3535 W7100008711
27

710000711

Tail Light Housing Ass\'y Includes 27 to 28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Tail Light Housing Ass\'y Includes 27 to 287100007111
28

410504100

Tail Light Bulb


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Tail Light Bulb4105041001
замена
Tail Light Bulb520000758
29

208656091

Pan Head Phillips Screw M5 X 60


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

29Pan Head Phillips Screw M5 X 602086560912
30

233251414

Hex Flanged Elastic Nut M5


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Hex Flanged Elastic Nut M52332514142
замена
Hex Flanged Elastic Nut M5233251434
31

710000912

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Spacer7100009121
32

710000907

Voltage Regulator A\'ssy


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Voltage Regulator A\'ssy7100009071
замена
Voltage Regulator A\'ssy703500717
33

207665044

Hex Flanged Screw M6 X 50


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

33Hex Flanged Screw M6 X 502076650442
34

233261414

Hex Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Hex Flanged Elastic Nut M62332614142
35

390409600

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Pop Rivet 316\"3904096001
замена
Pop Rivet 316\"293150104
36

391301700

Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Washer3913017001
замена
Washer250200081
37

271000110

Protection Trim


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Protection Trim2710001101
38

715900029

Blank Key


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Blank Key7159000291
39

861507200

Outlet Power Kit, 12 Volts


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Outlet Power Kit, 12 Volts8615072001
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !