Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 400 STD 4 X 4 Front Suspension

Front Suspension
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

706200181

Cushion


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

1Cushion7062001818
2

706200182

Inner Bushing


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

2Inner Bushing7062001824
замена
Inner Bushing706200678
3

207607046

Hex Flanged Screw M10 X 70


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

3Hex Flanged Screw M10 X 702076070464
4

233201416

Hex Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

4Hex Flanged Elastic Nut M102332014164
6

408200700

Grease Fitting


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Grease Fitting4082007004
7

293550010

Synthetic Grease, 400 G


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Synthetic Grease, 400 G2935500101
8

706200509

Suspension Arm, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Suspension Arm, Black7062005091
замена
Suspension Arm, Black706201050
9

706200501

Front Shock


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Front Shock7062005012
замена
Front Shock706200658
10

706200355

Front Spring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Front Spring7062003552
замена
Front Spring706200819
11

706200218

Spring Stopper


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Spring Stopper7062002182
замена
Spring Stopper706200882
12

706200219

Cap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Cap7062002192
замена
Cap706200793
13

207626046

Hex Flanged Screw M12 X 60


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

13Hex Flanged Screw M12 X 602076260464
14

233221414

Hex Flanged Elastic Nut M12


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Hex Flanged Elastic Nut M122332214144
15

706200214

RH Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15RH Protector7062002141
16

207682544

Hex Flanged Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

16Hex Flanged Screw M8 X 252076825446
замена
Hex Flanged Screw M8 X 25207682534
17

233281414

Hex Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

17Hex Flanged Elastic Nut M82332814146
18

706200213

LH Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18LH Protector7062002131
19

706200443

Nut


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

19Nut7062004432
20

207151644

Hex Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

20Hex Screw M5 X 162071516446
21

233251414

Hex Flanged Elastic Nut M5


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

21Hex Flanged Elastic Nut M52332514146
замена
Hex Flanged Elastic Nut M5233251434
22

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Loctite 243, 10 ml2938000601
23

706200444

Joint Attachment


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

23Joint Attachment7062004442
24

391301700

Washer


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

24Washer3913017006
замена
Washer250200081
25

293370009

Circlip 32 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Circlip 32 mm2933700092
26

207604544

Hex Flanged Screw M10 X 45


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Hex Flanged Screw M10 X 452076045442
27

233201414

Hex Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Hex Flanged Elastic Nut M102332014142
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !