Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 400 STD 4 X 4 Magneto

Magneto
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420440402

Flanged Torx Screw M8 X 65


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1Flanged Torx Screw M8 X 654204404024
2

420440322

Flanged Torx Screw M6 X 45


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

2Flanged Torx Screw M6 X 4542044032212
замена
Flanged Torx Screw M6 X 45420440324
3

420230415

Seal Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Seal Washer4202304151
4

XXX

Magneto Cover


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Magneto CoverXXX0
5

420440162

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Flanged Torx Screw M6 X 164204401621
6

420966570

Crank Position Trigger


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Crank Position Trigger4209665701
8

420265624

Speed Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Speed Sensor4202656241
замена
Speed Sensor707000745
9

420930392

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Oil Seal4209303921
10a

420684040

Ac Generator Includes 10a à 11


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10aAc Generator Includes 10a à 114206840400
10

420684040

Ac Generator Includes 10a à 11


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Ac Generator Includes 10a à 114206840400
10b

420684850

Stator Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10bStator Ass\'y4206848501
10

420684850

Stator Ass'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Stator Ass'y4206848501
11

420684045

Magneto Flywheel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Magneto Flywheel4206840451
12

420440272

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

12Flanged Torx Screw M6 X 354204402723
13

420440162

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Flanged Torx Screw M6 X 164204401621
14

420251270

Inner Cable Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Inner Cable Cover4202512701
15

420945759

Lock Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Lock Washer4209457591
16

420842237

Hex Nut M22


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Hex Nut M224208422371
замена
Hex Nut M22420842239
17

420664285

Amplifier Box


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Amplifier Box4206642851
18a

420265358

Ignition Coil Ass\'y Includes 18a à 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18aIgnition Coil Ass\'y Includes 18a à 204202653581
18

420265358

Ignition Coil Ass'y Includes 18a à 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Ignition Coil Ass'y Includes 18a à 204202653581
18b

420265240

Spark Plug Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18bSpark Plug Connector4202652401
замена
Spark Plug Connector420265248
18

420265240

Spark Plug Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Spark Plug Connector4202652401
замена
Spark Plug Connector420265248
20

XXX

Cable Clamp


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Cable ClampXXX0
21

707000246

Spark Plug, NGK DCP-R8E


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Spark Plug, NGK DCP-R8E7070002461
22

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Loctite 243, 10 ml2938000601
23

293550030

Grease, Super Lube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Grease, Super Lube2935500301
24

293800081

Loctite 5910, 300 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Loctite 5910, 300 ml2938000811
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !