Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 650 XT 4 X 4 Body And Accessories 4

Body And Accessories 4
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

705001531

Front Protection Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Front Protection Plate7050015311
замена
Front Protection Plate705003496
2

205003544

Socket Screw M10 X 35


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Socket Screw M10 X 352050035442
3

705002327

Winch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Winch7050023271
замена
Winch705002505
4

705001351

Mounting Plate, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Mounting Plate, Black7050013511
замена
Mounting Plate, Black705004278
5

705001460

Winch Bracket, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Winch Bracket, Black7050014601
8

234181401

Lock Washer 8 mm


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

8Lock Washer 8 mm2341814014
9

250000041

Socket Screw 516\"-18 X 1\"


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

9Socket Screw 516\"-18 X 1\"2500000414
10

710001023

Winch Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Winch Connector7100010231
11

205052588

Socket Head Screw M5 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Socket Head Screw M5 X 252050525882
12

233251414

Hex Flanged Elastic Nut M5


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Hex Flanged Elastic Nut M52332514142
замена
Hex Flanged Elastic Nut M5233251434
13

705002329

Hook


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Hook7050023291
замена
Hook715003523
14

250400021

Clevis Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Clevis Pin2504000211
15

250400022

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Cotter Pin2504000221
16

715000011

Winch Roller


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Winch Roller7150000111
17

705001058

Bumper Anchoring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Bumper Anchoring7050010582
замена
Bumper Anchoring705003006
18

705001073

Winch Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Winch Bracket7050010731
замена
Winch Bracket705003649
19

705001964

Front Bumper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Front Bumper7050019641
замена
Front Bumper705002677
20

207584044

Hex Flanged Screw M8x40, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

20Hex Flanged Screw M8x40, Scotch Grip2075840444
21

207787044

Carriage Bolt M8 X 70


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Carriage Bolt M8 X 702077870442
22

207686044

Hex Flanged Screw M8 X 60


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Hex Flanged Screw M8 X 602076860442
23

235482584

Torx Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

23Torx Screw M8 X 252354825844
24

234082410

Flat Washer 8 mm


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

24Flat Washer 8 mm2340824104
25

233281414

Hex Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 10 шт.

25Hex Flanged Elastic Nut M823328141410
26

207682544

Hex Flanged Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Hex Flanged Screw M8 X 252076825442
замена
Hex Flanged Screw M8 X 25207682534
27

705001973

Rear Bumper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Rear Bumper7050019731
замена
Rear Bumper705003220
28

207582084

Hex Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

28Hex Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip2075820844
29

705001075

Attachment Plate


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

29Attachment Plate7050010752
замена
Attachment Plate705003796
30

705001042

Male Cap


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

30Male Cap7050010424
31

705001043

Female Cap


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

31Female Cap7050010434
32

250000215

Torx Screw M6 X 45


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

32Torx Screw M6 X 452500002158
33

232361493

Cap Nut M6


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

33Cap Nut M62323614938
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !