Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 650 XT 4 X 4 Gear Box Assy and 4x4 Actuator

Gear Box Assy and 4x4 Actuator
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420684820

Gear Box


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Gear Box4206848200
2

420265624

Speed Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Speed Sensor4202656241
замена
Speed Sensor707000745
3

420440167

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Flanged Torx Screw M6 X 164204401671
замена
Flanged Torx Screw M6 X 16420641048
4

415129174

Actuator Includes 4 to 7


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Actuator Includes 4 to 74151291741
замена
Actuator Includes 4 to 7715900614
5

415129175

Shifting Fork


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Shifting Fork4151291751
6

415129176

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Circlip4151291761
замена
Circlip293370042
7

293300117

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7O-Ring2933001171
8

420440372

Flanged Torx Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

8Flanged Torx Screw M8 X 254204403723
9

420250311

Flat Washer 8.4 mm


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

9Flat Washer 8.4 mm4202503113
10

420842616

Hex. Nut M8


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

10Hex. Nut M84208426163
11

420684135

Gasket Set, Gearbox


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Gasket Set, Gearbox4206841351
замена
Gasket Set, Gearbox420684134
12

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Loctite 243, 10 ml2938000601
13

293550030

Grease, Super Lube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Grease, Super Lube2935500301
14

XXX

Engine Oil


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Engine OilXXX0
15

293800070

Loctite 767, Antiseize Lubricant, 8 Oz


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Loctite 767, Antiseize Lubricant, 8 Oz2938000701
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !