Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 650 XT 4 X 4 Intake Manifold And Throttle Body

Intake Manifold And Throttle Body
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420667250

Air Intake Manifold


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Air Intake Manifold4206672500
2

420630640

Gasket


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Gasket4206306402
3

420440397

Flanged Torx Screw M8 X 55


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

3Flanged Torx Screw M8 X 554204403974
замена
Flanged Torx Screw M8 X 55420641213
4

420874650

Temperature Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Temperature Sensor4208746501
замена
Temperature Sensor707000995
6

420267480

Intake Admission


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Intake Admission4202674801
7

420251480

Hose Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Hose Clamp4202514802
8

420296872

Throttle Body Ass\'y Includes 8 to 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Throttle Body Ass\'y Includes 8 to 164202968721
замена
Throttle Body Ass\'y Includes 8 to 16420685326
9

270000251

Position Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Position Sensor2700002511
10

208641660

Phillips Screw M4 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Phillips Screw M4 X 162086416602
11

234042600

Flat Washer 4 mm, Stainless


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Flat Washer 4 mm, Stainless2340426002
12

420963055

Idle Bypass Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Idle Bypass Valve4209630551
замена
Idle Bypass Valve420665941
13

420631780

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13O-Ring4206317801
14

420440911

Binding Head Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Binding Head Screw M5 X 164204409112
15

420845710

Snap Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Snap Ring4208457102
16

420281540

Cover Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Cover Kit4202815401
17

420874402

Injection Valve


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Injection Valve4208744022
18

420631220

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

18O-Ring4206312204
19

420631295

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

19O-Ring4206312952
20

420874410

Fuel Rail


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

20Fuel Rail4208744102
21

420440167

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

21Flanged Torx Screw M6 X 164204401674
замена
Flanged Torx Screw M6 X 16420641048
22

420851458

Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Clamp4208514582
23

420874712

Fuel Injector Line Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Fuel Injector Line Ass\'y4208747121
24

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Loctite 243, 10 ml2938000601
25

XXX

Engine Oil


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Engine OilXXX0
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !