Запчасти на 2007 Can-Am Outlander 650 XT 4 X 4 Steering System XT

Steering System XT
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

709400283

Main Tube, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Main Tube, Black7094002831
замена
Main Tube, Black709400971
2

709400292

Handle Bar, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Handle Bar, Black7094002921
замена
Handle Bar, Black709401240
3

709400157

Grip, Black


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Grip, Black7094001572
4

709400449

End Piece


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4End Piece7094004492
5

293800100

Loctite 406, 7 Oz


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Loctite 406, 7 Oz2938001001
6

506151622

Steering Support


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Steering Support5061516224
замена
Steering Support709400919
7

506151196

Reinforcement


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Reinforcement5061511962
замена
Reinforcement709400509
8

207086046

Hex Screw M8 X 60


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

8Hex Screw M8 X 602070860464
9

233281416

Elastic Flanged Nut M8


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

9Elastic Flanged Nut M82332814164
10

709400439

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Ball Bearing7094004391
11

709400152

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Thrust Washer7094001522
12

234021410

Flat Washer 12 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Flat Washer 12 mm2340214101
13

250000047

Hex Flanged Elastic Nut M12


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Hex Flanged Elastic Nut M122500000471
14

207562044

Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip2075620442
замена
Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip207562034
15

233261414

Hex Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Hex Flanged Elastic Nut M62332614142
16

207687044

Hex Flanged Screw M8 X 70


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

16Hex Flanged Screw M8 X 702076870442
17

709400471

Half Bushing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Half Bushing7094004712
18

709400072

Bushing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Bushing7094000722
19

233281414

Hex Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

19Hex Flanged Elastic Nut M82332814142
20

705200965

Module Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Module Support7052009651
замена
Module Support709400751
21

709400190

Tie Rod Ass\'y Includes 21 to 23


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Tie Rod Ass\'y Includes 21 to 237094001900
22

709400195

RH Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22RH Ball Joint7094001952
замена
RH Ball Joint709400487
23

709400196

LH Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

23LH Ball Joint7094001962
замена
LH Ball Joint709400486
24

293550010

Synthetic Grease, 400 G


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Synthetic Grease, 400 G2935500101
25

293300068

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25O-Ring2933000682
26

706200281

Hardened Washer


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

26Hardened Washer7062002818
замена
Hardened Washer250200086
27

250100045

Nut M12


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

27Nut M122501000454
28

211400013

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

28Cotter Pin2114000135
29

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29Not available for this vehicleNA0
30

XXX

Handle Bar Protector Ass\'y XT, Includes 30 to 34


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30Handle Bar Protector Ass\'y XT, Includes 30 to 34XXX0
31

709400398

Handle Bar Protector XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Handle Bar Protector XT7094003981
замена
Handle Bar Protector XT709400822
32

241142560

Hex Flanged Screw K40 X 25 XT


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

32Hex Flanged Screw K40 X 25 XT2411425604
33

211200035

Flat Washer XT


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

33Flat Washer XT2112000354
34

517303264

U-clamp XT


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34U-clamp XT5173032642
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !