Запчасти на 2007 Can-Am Outlander MAX 500 STD 4 X 4 Cooling System

Cooling System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

709200120

Radiator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Radiator7092001201
замена
Radiator709200410
2

293720053

Grommet


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Grommet2937200532
3

293900045

Bushing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Bushing2939000452
4

709200124

Fan Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Fan Ass\'y7092001241
5

207561644

Hex Flanged Screw M6 X 16, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

5Hex Flanged Screw M6 X 16, Scotch Grip2075616444
6

709200125

Fan Support


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Fan Support7092001252
7

709200126

Fan Support


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Fan Support7092001262
8

207662544

Hex Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

8Hex Flanged Screw M6 X 252076625442
9

391302000

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Flat Washer3913020002
замена
Flat Washer250200082
10

233261414

Hex Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Hex Flanged Elastic Nut M62332614142
11

709200033

Pressure Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Pressure Cap7092000331
замена
Pressure Cap709200207
12

709200130

Radiator Inlet Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Radiator Inlet Hose7092001301
13

709200131

Radiator Outlet Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Radiator Outlet Hose7092001311
14

275500526

Retainer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Retainer2755005261
15

293650108

Norma Spring Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Norma Spring Clamp2936501081
16

293650109

Norma Spring Clamp


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

16Norma Spring Clamp2936501093
17

709200099

Coolant Tank


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Coolant Tank7092000991
18

548872589

Coolant Reserve Tank Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Coolant Reserve Tank Cap5488725891
замена
Coolant Reserve Tank Cap709200586
18a

548872584

Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18aGrommet5488725841
замена
Grommet293830136
18b

414580700

Male Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18bMale Connector4145807001
20

414580600

Elbow Male Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Elbow Male Connector4145806001
23

415110000

Polyurethane Hose 5.2 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Polyurethane Hose 5.2 mm4151100001
24

414554800

Spring Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

24Spring Clamp4145548002
25

570135100

Grommet


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Grommet5701351002
замена
Grommet709200285
26

709200080

Radiator Anchor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Radiator Anchor7092000801
27

210261680

Hex Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Hex Flanged Screw M6 X 162102616801
28

250000048

Panel Nut M6 X 1.0


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Panel Nut M6 X 1.02500000481
29

293250087

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Gasket2932500871
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !