Запчасти на 2007 Can-Am Outlander MAX 500 STD 4 X 4 Seat

Seat
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

708000507

Seat Ass\'y Includes 1 to 5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Seat Ass\'y Includes 1 to 57080005071
замена
Seat Ass\'y Includes 1 to 5708001649
3

708000125

Rubber Stopper


Для сборки этого узла требуется 10 шт.

3Rubber Stopper70800012510
замена
Rubber Stopper708000759
5

708000405

Seat Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Seat Cover7080004051
замена
Seat Cover708000538
7

708000144

Latch, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Latch, Black7080001441
8

230061044

Hex Screw M6 X 110


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Hex Screw M6 X 1102300610441
11

708000512

Seat Reinforcement


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Seat Reinforcement7080005121
замена
Seat Reinforcement708000817
12

210261280

Hex Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

12Hex Flanged Screw M6 X 122102612805
13

708000496

Reflecting Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Reflecting Sheet7080004961
14

708000470

Reflecting Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Reflecting Sheet7080004701
15

708000487

Reflecting Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Reflecting Sheet7080004871
16

708000449

Rear Seat Ass\'y Includes 16 to 22


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Rear Seat Ass\'y Includes 16 to 227080004491
замена
Rear Seat Ass\'y Includes 16 to 22708000805
18

250000048

Panel Nut M6 X 1.0


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

18Panel Nut M6 X 1.02500000484
20

708000457

Seat Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Seat Cover7080004571
21

708000447

Latch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Latch7080004471
23

708000323

Rubber Bumper


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

23Rubber Bumper7080003232
замена
Rubber Bumper708000760
24

708000437

Backrest Ass\'y Includes 24 to 28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Backrest Ass\'y Includes 24 to 287080004371
замена
Backrest Ass\'y Includes 24 to 28708000809
25

XXX

Backrest Foam


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Backrest FoamXXX0
26

708000465

Backrest Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Backrest Cover7080004651
27

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

27Hex. Flanged Screw M6 X 202076620443
29

708000439

LH Backrest Stem


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29LH Backrest Stem7080004391
30

708000443

RH Backrest Stem


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30RH Backrest Stem7080004431
31

708000445

Rear Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Rear Plate7080004451
замена
Rear Plate708000855
32

708000446

Front Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Front Plate7080004461
33

207682044

Hex. Flanged Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

33Hex. Flanged Screw M8 X 202076820444
34

207682544

Hex. Flanged Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Hex. Flanged Screw M8 X 252076825442
замена
Hex. Flanged Screw M8 X 25207682534
35

233281414

Hex Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

35Hex Flanged Elastic Nut M82332814146
36

234082410

Flat Washer 8 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

36Flat Washer 8 mm2340824102
37

708000448

Latch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Latch7080004481
41

708000461

Rod Guide


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

41Rod Guide7080004612
42

232180600

Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

42Nut M82321806002
43

207182044

Hex Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

43Hex Screw M8 X 202071820442
44

708000462

Inner Bushing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

44Inner Bushing7080004622
45

207065044

Hex Cap Screw M6 X 50


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

45Hex Cap Screw M6 X 502070650442
46

233261414

Hex Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

46Hex Flanged Elastic Nut M62332614142
47

708200072

Box Ass\'y Includes 47 to 53


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Box Ass\'y Includes 47 to 537082000721
замена
Box Ass\'y Includes 47 to 53708200119
48

708200066

Latch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Latch7082000661
49

207065544

Hex Screw M6 X 55


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Hex Screw M6 X 552070655441
50

732610072

Push Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Push Nut7326100721
51

708000369

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Spring7080003691
52

510004495

Belt


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Belt5100044951
53

708200061

Storage Cover Latch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

53Storage Cover Latch7082000611
замена
Storage Cover Latch708200120
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !