Запчасти на 2007 Can-Am Outlander MAX 500 XT 4 X 4 Cylinder Head, Rear

Cylinder Head, Rear
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420630850

Cylinder Head Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Cylinder Head Gasket4206308501
2a

420613530

Cylinder Head (Rear) Ass\'y Includes 2a to 3


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2aCylinder Head (Rear) Ass\'y Includes 2a to 34206135301
замена
Cylinder Head (Rear) Ass\'y Includes 2a to 3420613532
3

420941014

Stud M8 x 26


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Stud M8 x 264209410142
4

420254351

Intake Valve, 31 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Intake Valve, 31 mm4202543512
замена
Intake Valve, 31 mm420254359
5

420254361

Exhaust Valve, 27 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Exhaust Valve, 27 mm4202543612
замена
Exhaust Valve, 27 mm420254368
6

420627770

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Thrust Washer4206277704
7

420230515

Valve Stem Seal


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

7Valve Stem Seal4202305154
8

420239295

Valve Spring


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

8Valve Spring4202392954
9

420254132

Valve Spring Retainer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

9Valve Spring Retainer4202541324
10

420254120

Cotter Valve


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

10Cotter Valve4202541208
11

420641550

Torx Screw M10 X 140


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

11Torx Screw M10 X 1404206415504
замена
Torx Screw M10 X 140420641551
12

420440347

Flanged Torx Screw M6 X 85


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Flanged Torx Screw M6 X 854204403472
замена
Flanged Torx Screw M6 X 85420641228
13

420620742

Camshaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Camshaft4206207421
замена
Camshaft420620743
14

420440167

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Flanged Torx Screw M6 X 164204401671
замена
Flanged Torx Screw M6 X 16420641048
15

420627743

Holding Strip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Holding Strip4206277431
16

420240942

Bearing Screw M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Bearing Screw M64202409421
замена
Bearing Screw M6420240943
17

420236574

Chain Tension Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Chain Tension Guide4202365741
замена
Chain Tension Guide420436015
18

420236581

Chain Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Chain Guide4202365811
замена
Chain Guide420236582
19

420236350

Chain Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Chain Guide4202363501
20

420297060

Silent Chain


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Silent Chain4202970601
замена
Silent Chain420297063
21

420254432

Camshaft Sprocket, 21 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Camshaft Sprocket, 21 Teeth4202544321
замена
Camshaft Sprocket, 21 Teeth420254433
22

420241721

Hex Collar Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Hex Collar Screw M8 X 204202417211
23

420222425

Temperature Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Temperature Sensor4202224251
замена
Temperature Sensor278001016
24

420236510

Chain Tensioner Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Chain Tensioner Housing4202365101
25

420430370

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25O-Ring4204303701
27

420236520

Chain Tensioner Plunger


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Chain Tensioner Plunger4202365201
замена
Chain Tensioner Plunger420236521
28

420238120

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Spring4202381201
29

420250890

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29O-Ring4202508901
30

420641150

Plug Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Plug Screw4206411501
31

420229711

Pin # 12, Small, M6 X 90


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

31Pin # 12, Small, M6 X 904202297112
замена
Pin # 12, Small, M6 X 90420229712
32

420944382

Shim


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

32Shim4209443824
33

420254406

Rocker Arm Inlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Rocker Arm Inlet4202544061
замена
Rocker Arm Inlet420254905
34

420254416

Rocker Arm Exhaust


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Rocker Arm Exhaust4202544161
замена
Rocker Arm Exhaust420254915
35

420241335

Adjustment Screw M6 X 0.75


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

35Adjustment Screw M6 X 0.754202413354
36

420242910

Hex Nut M6


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

36Hex Nut M64202429104
37

420440567

Hex Distance Screw M6 X 30.5


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

37Hex Distance Screw M6 X 30.54204405674
замена
Hex Distance Screw M6 X 30.5420440568
38

420630260

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Gasket4206302601
39

420610390

Valve Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Valve Cover4206103901
замена
Valve Cover420610393
40

420927837

Spacer Includes 40 to 41


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Spacer Includes 40 to 414209278371
41

420650300

Thermostat Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Thermostat Gasket4206503001
42

420222690

Thermostat Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Thermostat Cover4202226901
замена
Thermostat Cover420222691
43

420650255

Gasket Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43Gasket Ring4206502551
44

420941950

Screw M5.5 X 13


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Screw M5.5 X 134209419501
замена
Screw M5.5 X 13420441621
45

420440237

Torx Flange Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

45Torx Flange Screw M6 X 254204402372
замена
Torx Flange Screw M6 X 25420641238
46

707000246

Spark Plug, NGK DCP-R8E


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Spark Plug, NGK DCP-R8E7070002461
47

420254370

Valve Guide


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

47Valve Guide4202543704
замена
Valve Guide420254374
48

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Loctite 243, 10 ml2938000601
49

413711400

Loctite 648, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Loctite 648, 10 ml4137114001
замена
Loctite 648, 10 ml219703000
50

XXX

Engine Oil


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

50Engine OilXXX0
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !