Запчасти на 2007 Can-Am Outlander MAX 500 XT 4 X 4 Engine And Engine Support

Engine And Engine Support
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

XXX

Engine Rotax 4 Stroke, 500 H.o. Includes 1 to 2


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Engine Rotax 4 Stroke, 500 H.o. Includes 1 to 2XXX0
2

707000246

Spark Plug, NGK DCP-R8E


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Spark Plug, NGK DCP-R8E7070002461
3

210261680

Hex Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

3Hex Flanged Screw M6 X 162102616803
4

275500398

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Check Valve2755003981
5

276000048

Hose 6 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Hose 6 mm2760000481
6

207665044

Hex Flanged Screw M6 X 50


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Hex Flanged Screw M6 X 502076650441
8

293550004

Dielectric Grease, 150 g


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Dielectric Grease, 150 g2935500041
9

234461608

External Serrated Lock Washer 6 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9External Serrated Lock Washer 6 mm2344616081
10

710000073

Insulator Pad


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Insulator Pad7100000731
11

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Tie-Rap 180 mm4141152001
12

210252040

Hex Forming Screw


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Hex Forming Screw2102520402
13

707000393

Throttle Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Throttle Cable7070003931
14

707000434

Cable Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Cable Guide7070004341
15

293600041

Cable Lubricant, 400 G


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Cable Lubricant, 400 G2936000410
16

707000369

Throttle Handle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Throttle Handle7070003691
замена
Throttle Handle707000595
17

205052588

Socket Head Screw M5 X 25


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

17Socket Head Screw M5 X 252050525883
18

707000426

Anti-vibration Mount


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

18Anti-vibration Mount7070004264
замена
Anti-vibration Mount707001169
19

707000364

Engine Bracket, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Engine Bracket, Black7070003641
замена
Engine Bracket, Black707000802
20

707000396

Engine Bracket, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Engine Bracket, Black7070003961
замена
Engine Bracket, Black707000803
21

230602546

Hex Flanged Screw M10 X 125


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Hex Flanged Screw M10 X 1252306025462
22

233201416

Hex Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Hex Flanged Elastic Nut M102332014162
23

207582044

Hex Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

23Hex Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip2075820442
24

207682044

Hex. Flanged Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

24Hex. Flanged Screw M8 X 202076820442
25

233281414

Hex Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Hex Flanged Elastic Nut M82332814142
26

207602544

Hex Flanged Screw M10 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Hex Flanged Screw M10 X 252076025442
28

707000371

Upper Engine Bracket, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Upper Engine Bracket, Black7070003711
замена
Upper Engine Bracket, Black707000883
29

274000839

Rubber Isolator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Rubber Isolator2740008391
замена
Rubber Isolator707000949
30

207581244

Hex Flanged Screw M8 X 12, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Hex Flanged Screw M8 X 12, Scotch Grip2075812441
32

707000154

Flexible Adaptor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Flexible Adaptor7070001541
33

293650091

Norma Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

33Norma Clamp2936500912
34

706600008

Air Inlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Air Inlet7066000081
35

293750040

Tie-rap Mount


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Tie-rap Mount2937500401
36

391302000

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

36Flat Washer3913020002
замена
Flat Washer250200082
37

707000461

Water Deflector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Water Deflector7070004611
замена
Water Deflector707000779
38

293150089

Tuflok Plastic Rivet


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

38Tuflok Plastic Rivet2931500892
замена
Tuflok Plastic Rivet293150230
39

706600007

Flexible Adaptor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Flexible Adaptor7066000071
замена
Flexible Adaptor707000789
40

514052859

Norma Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

40Norma Gear Clamp5140528592
замена
Norma Gear Clamp293650118
41

707000459

Outlet Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Outlet Ass\'y7070004591
42

250000048

Panel Nut M6 X 1.0


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Panel Nut M6 X 1.02500000481
43

706400002

Lever


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43Lever7064000021
замена
Lever707000691
44

207663044

Hex. Flanged Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Hex. Flanged Screw M6 X 302076630441
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 30207563034
45

233261414

Hex Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

45Hex Flanged Elastic Nut M62332614143
46

707000143

LH Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46LH Ball Joint7070001431
замена
LH Ball Joint707000545
47

232066414

LH Hex Nut M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47LH Hex Nut M62320664141
48

706400001

Threaded Rod


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Threaded Rod7064000011
замена
Threaded Rod707000579
49

232081414

Hex Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

49Hex Nut M82320814142
50

707000418

Pivot


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Pivot7070004181
замена
Pivot707000575
51

707000419

Bushing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

51Bushing7070004192
замена
Bushing707000576
52

293350039

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Ball Bearing2933500391
53

207662544

Hex Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

53Hex Flanged Screw M6 X 252076625441
54

707000435

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54Spring7070004351
55

706400004

Lever Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55Lever Arm7064000041
замена
Lever Arm707000783
56

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Loctite 243, 10 ml2938000601
57

705500022

Lever Button


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57Lever Button7055000221
58

707000278

RH Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58RH Ball Joint7070002781
замена
RH Ball Joint707000546
59

506151252

Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

59Washer5061512522
60

232581414

Hex Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

60Hex Elastic Nut M82325814141
61

707000410

Cover OPS


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61Cover OPS7070004101
62

210261280

Hex Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

62Hex Flanged Screw M6 X 122102612802
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !