Запчасти на 2007 Can-Am Outlander MAX 500 XT 4 X 4 Gear Box And Components

Gear Box And Components
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1a

420611415

LH Gear Housing Ass\'y Includes 1a to 10


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1aLH Gear Housing Ass\'y Includes 1a to 104206114151
замена
LH Gear Housing Ass\'y Includes 1a to 10420212215
2

420632010

Pin 8 X 12


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

2Pin 8 X 124206320104
6

420632290

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Ball Bearing4206322901
7

420932825

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Ball Bearing4209328251
8

420241526

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Torx Screw M6 X 164202415261
замена
Torx Screw M6 X 16420241529
10

420950087

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Oil Seal4209500871
замена
Oil Seal420950089
11

420611450

Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Support4206114501
замена
Support420611451
12

205063044

Socket Head Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Socket Head Screw M6 X 302050630442
13a

420248530

Index Lever Ass\'y Includes 13a to 16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13aIndex Lever Ass\'y Includes 13a to 164202485300
17

420240331

Socket Head Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Socket Head Screw4202403311
18

420257652

Parking Lock Lever Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Parking Lock Lever Ass\'y4202576521
замена
Parking Lock Lever Ass\'y420257653
19

420227937

Plain Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Plain Washer4202279371
20

420440867

Flanged Torx Screw M8 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Flanged Torx Screw M8 X 354204408671
замена
Flanged Torx Screw M8 X 35420641188
21a

420281620

Gear Set Includes 3 to 5 and 21a to 32


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21aGear Set Includes 3 to 5 and 21a to 324202816200
25

420944479

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Thrust Washer4209444791
замена
Thrust Washer420944476
27

420232652

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Needle Bearing4202326521
30

420632070

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Needle Bearing4206320701
32

420845771

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

32Retaining Ring4208457712
замена
Retaining Ring420845772
33

420832240

Needle Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Needle Bushing4208322401
34

420281308

Thrust Washer Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Thrust Washer Set4202813081
35

420258381

Fork Spindle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Fork Spindle4202583811
замена
Fork Spindle420258383
36

420257611

Shift Fork


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Shift Fork4202576111
замена
Shift Fork420657311
37

420257621

Shift Fork


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Shift Fork4202576211
замена
Shift Fork420657321
38

420257576

Shift Drum


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Shift Drum4202575761
замена
Shift Drum420657335
39

420626091

Isolating Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Isolating Washer4206260911
замена
Isolating Washer420626092
40a

420620657

Shift Shaft Ass\'y Includes 40a to 42


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40aShift Shaft Ass\'y Includes 40a to 424206206571
43

420440277

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

43Flanged Torx Screw M6 X 3542044027712
замена
Flanged Torx Screw M6 X 35420440274
44

420631610

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44O-Ring4206316101
45

420247117

Distance Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Distance Ring4202471171
замена
Distance Ring420647253
46

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Loctite 243, 10 ml2938000601
47

293550030

Grease, Super Lube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Grease, Super Lube2935500301
48

XXX

Engine Oil


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

48Engine OilXXX0
49

293800081

Loctite 5910, 300 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Loctite 5910, 300 ml2938000811
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !