Запчасти на 2007 Can-Am Outlander MAX 500 XT 4 X 4 Transmission

Transmission
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420611400

Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Guide4206114001
замена
Guide420611407
2

420430400

O-ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2O-ring4204304001
замена
O-ring420430407
3

420631085

O-ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3O-ring4206310851
замена
O-ring420631087
4

420440202

Flanged Torx Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 9 шт.

4Flanged Torx Screw M6 X 204204402029
замена
Flanged Torx Screw M6 X 20420440207
5a

420684677

Ctv Drive Ass\'y Includes 5a to 26


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5aCtv Drive Ass\'y Includes 5a to 264206846770
5b

420280157

Governor Cup Ass\'y Includes 5b to 9


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5bGovernor Cup Ass\'y Includes 5b to 94202801571
замена
Governor Cup Ass\'y Includes 5b to 9420280159
6

420281293

Slider Shoe Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Slider Shoe Set4202812931
7

420233893

Roll Sleeve


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

7Roll Sleeve4202338936
замена
Roll Sleeve417223257
8

420229995

Roller


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

8Roller4202299956
замена
Roller417223767
9

420626230

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

9Thrust Washer42062623012
замена
Thrust Washer420626231
10a

420280395

Outher Half Ass\'y Includes 10a to 17


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10aOuther Half Ass\'y Includes 10a to 174202803950
14a

420248555

Centrifugal Lever Set Includes 14a to 17


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14aCentrifugal Lever Set Includes 14a to 174202485551
18

420238166

Compression Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Compression Spring4202381661
19

420627574

Spring Seat


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Spring Seat4206275741
замена
Spring Seat420627577
20

420460430

Friction Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Friction Washer4204604301
21a

420280380

Inner Half Ass\'y Includes 21a to 26


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21aInner Half Ass\'y Includes 21a to 264202803800
21b

420257195

Drive Pulley Clutch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21bDrive Pulley Clutch4202571951
22

420632372

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Ball Bearing4206323722
замена
Ball Bearing420632375
23

420245950

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Retaining Ring4202459501
замена
Retaining Ring420245951
25

420229576

Spring Sleeve


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Spring Sleeve4202295762
замена
Spring Sleeve420229577
26

420239133

Spring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Spring4202391332
замена
Spring420239134
27

420627920

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Thrust Washer4206279201
28

420627765

Spring Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Spring Washer4206277651
29

420641852

Hex. Screw M12 X 135


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Hex. Screw M12 X 1354206418521
замена
Hex. Screw M12 X 135420641859
30

420627582

Cam Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Cam Plate4206275821
замена
Cam Plate420627586
31

420280194

Cam


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Cam4202801941
замена
Cam420280199
32a

420684679

CVTDriven Pulley Ass\'y Includes 32a to 42


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32aCVTDriven Pulley Ass\'y Includes 32a to 424206846790
32b

420220914

Driven Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32bDriven Shaft4202209141
33

420238173

Compression Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Compression Spring4202381731
34a

420248233

Inner Half Ass\'y Includes 34a to 36


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34aInner Half Ass\'y Includes 34a to 364202482331
37a

420280173

Outer Half Pulley Ass\'y Includes 37a to 42


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37aOuter Half Pulley Ass\'y Includes 37a to 424202801731
38

420932426

Ball Bearing 6205


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Ball Bearing 62054209324261
замена
Ball Bearing 6205420932421
40

XXX

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

40Retaining RingXXX0
41

420660121

Torque Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Torque Gear4206601211
замена
Torque Gear420660124
42

420245910

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Retaining Ring4202459101
замена
Retaining Ring420245911
43

715900030

V-Belt


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43V-Belt7159000301
замена
V-Belt715000302
44

420627590

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Thrust Washer4206275901
45

420941909

Hex Screw M10 X 110


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Hex Screw M10 X 1104209419091
замена
Hex Screw M10 X 110420441485
46

420611390

Variator Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Variator Cover4206113901
замена
Variator Cover420611395
47

420430120

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Gasket4204301201
замена
Gasket420430126
48

420440567

Hex Distance Screw M6 X 30.5


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

48Hex Distance Screw M6 X 30.54204405677
замена
Hex Distance Screw M6 X 30.5420440568
49

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Loctite 243, 10 ml2938000601
50

293550021

Isoflex Grease, 50 G, Topas NB52


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Isoflex Grease, 50 G, Topas NB522935500211
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !