Запчасти на 2009 Can-Am Outlander 400 EFI Engine And Engine Support

Engine And Engine Support
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

707000538

Engine Rotax 4 Stroke


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Engine Rotax 4 Stroke7070005381
замена
Engine Rotax 4 Stroke420040035
1

707000637

Engine Rotax 4 Stroke Europe


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Engine Rotax 4 Stroke Europe7070006370
2

XXX

Oil Engine


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Oil EngineXXX0
3

210261680

Hex. Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

3Hex. Flanged Screw M6 X 162102616806
4

293550004

Dielectric Grease, 150 g


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Dielectric Grease, 150 g2935500041
5

207142544

Hex. Screw M4 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Hex. Screw M4 X 252071425442
6

232541414

Elastic Stop Nut M4


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Elastic Stop Nut M42325414142
7

707000539

Throttle Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Throttle Cable7070005391
8

707000434

Cable Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Cable Guide7070004341
9

293600041

Cable Lubricant, 400 g


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Cable Lubricant, 400 g2936000410
10

707000595

Throttle Handle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Throttle Handle7070005951
11

205052588

Socket Head Screw M5 X 25


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

11Socket Head Screw M5 X 252050525883
12

707000658

Speed Limiter Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Speed Limiter Europe7070006581
13

250000332

Screw M4 X 8 Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Screw M4 X 8 Europe2500003321
14

707000655

Anti-vibration Pad


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Anti-vibration Pad7070006554
15

707000364

Engine Bracket, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Engine Bracket, Black7070003641
замена
Engine Bracket, Black707000802
16

707000396

Engine Bracket, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Engine Bracket, Black7070003961
замена
Engine Bracket, Black707000803
17

230602546

Hex. Flanged Screw M10 X 125


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Hex. Flanged Screw M10 X 1252306025462
18

233201416

Hex. Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Hex. Flanged Elastic Nut M102332014162
19

207682044

Hex. Flanged Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

19Hex. Flanged Screw M8 X 202076820444
20

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

20Hex. Flanged Elastic Nut M82332814144
21

207602544

Hex. Flanged Screw M10 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Hex. Flanged Screw M10 X 252076025442
23

707000224

Upper Engine Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Upper Engine Bracket7070002241
24

274000839

Rubber Isolator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Rubber Isolator2740008391
замена
Rubber Isolator707000949
25

207581046

Flanged Screw M8 x 10 (Scotch Grip)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Flanged Screw M8 x 10 (Scotch Grip)2075810461
26

232581414

Hex. Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Hex. Elastic Nut M82325814142
27

707000719

Flexible Adaptor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Flexible Adaptor7070007191
замена
Flexible Adaptor707001467
28

293650091

Norma Clamp


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

28Norma Clamp2936500913
29

707000540

Air Intake


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Air Intake7070005401
30

250200082

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Flat Washer2502000822
31

707000697

CVT Water Deflector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31CVT Water Deflector7070006971
32

414745900

Tuflock Phillips Plastic Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Tuflock Phillips Plastic Screw4147459001
33

707000718

Air Outlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Air Outlet7070007181
34

707000503

Lever


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Lever7070005031
35

207663044

Hex. Flanged Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Hex. Flanged Screw M6 X 302076630441
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 30207563034
37

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Hex. Flanged Elastic Nut M62332614141
38

707000507

Pivot Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Pivot Plate7070005071
39

707000676

Pivot Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Pivot Europe7070006761
замена
Pivot Europe707000977
40

293900079

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Bushing2939000791
41

207664044

Hex. Flanged Screw M6 X 40


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

41Hex. Flanged Screw M6 X 402076640442
42

232561414

Elastic Stop Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

42Elastic Stop Nut M62325614142
43

707000310

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43Spring7070003101
44

293900029

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Bushing2939000291
45

707000545

LH Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45LH Ball Joint7070005451
46

232066414

LH Hex. Nut M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46LH Hex. Nut M62320664141
47

707000567

Threaded Rod


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Threaded Rod7070005671
48

232081414

Hex. Nut M8


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

48Hex. Nut M82320814143
49

707000568

Pivot Except Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Pivot Except Europe7070005681
50

293900075

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Bushing2939000751
51

293550010

Synthetic Grease, 400 G


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Synthetic Grease, 400 G2935500101
52

414583300

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

52O-Ring4145833002
53

707000569

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

53Spring7070005691
54

707000570

Arm Lever


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54Arm Lever7070005701
замена
Arm Lever707000786
55

293800060

Loctite 243, 10 ml


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55Loctite 243, 10 ml2938000601
56

707000284

Lever Handle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Lever Handle7070002841
57

707000546

RH Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57RH Ball Joint7070005461
58

234081410

Flat Washer 8 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58Flat Washer 8 mm2340814101
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !