Запчасти на 2009 Can-Am Outlander 400 EFI Fuel System

Fuel System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

709000220

Fuel Tank


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Fuel Tank7090002201
2

513033040

Nut, Fuel Pump Module


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Nut, Fuel Pump Module5130330401
3

293900029

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Bushing2939000291
4

207663044

Hex. Flanged Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

4Hex. Flanged Screw M6 X 302076630443
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 30207563034
5

207662534

Hex. Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Hex. Flanged Screw2076625341
6

391302000

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Flat Washer3913020004
замена
Flat Washer250200082
7

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

7Hex. Flanged Elastic Nut M62332614144
8

709000208

Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Seal7090002081
9

709000194

Fuel Pump


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Fuel Pump7090001941
замена
Fuel Pump703500766
10

293650046

Oetiker Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Oetiker Clamp2936500462
11

709000163

Fuel Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Fuel Line7090001631
замена
Fuel Line709000516
12

513033025

Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Cap5130330251
13

293200093

Neoprene Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Neoprene Seal2932000931
14

709000207

Tank Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Tank Protector7090002071
15

293150168

Plastic Tuklock Rivet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Plastic Tuklock Rivet2931501681
16

709000149

Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Reflective Sheet7090001491
17

709000125

Female Quick Fitting Includes 17 to 18


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Female Quick Fitting Includes 17 to 187090001251
18

513033135

Locking Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Locking Clip5130331351
19

415080200

Polyurethane Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Polyurethane Hose4150802001
20

414580600

Elbow Male Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Elbow Male Connector4145806001
21

513033469

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Check Valve5130334691
22

293720029

Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Grommet2937200291
23

275500398

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Check Valve2755003981
24

293710059

Y Fitting


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Y Fitting2937100591
25

709000204

Reflecting Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Reflecting Sheet7090002041
26

709000205

Reflecting Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Reflecting Sheet7090002051
27

709000206

Reflecting Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Reflecting Sheet7090002061
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !