Запчасти на 2009 Can-Am Outlander 400 EFI Transmission

Transmission
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
W

293550021

Isoflex Grease, TOPAS NB52, 50 g


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

WIsoflex Grease, TOPAS NB52, 50 g2935500211
1

420440560

Torx Screw M6 X 30.5


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

1Torx Screw M6 X 30.54204405607
2

420610428

CVT Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2CVT Cover4206104281
3

420630290

CVT Cover Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3CVT Cover Gasket4206302901
4

420641812

Hex. Screw M12 X 140


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Hex. Screw M12 X 1404206418121
5

420627760

Spring Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Spring Washer4206277601
6

420627920

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Thrust Washer4206279201
7a

420280157

Governor Cup Ass\'y Includes 7a to 11


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7aGovernor Cup Ass\'y Includes 7a to 114202801571
замена
Governor Cup Ass\'y Includes 7a to 11420280159
8

420281293

Slider Shoe Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Slider Shoe Set4202812931
9

420233893

Roller Sleeve


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

9Roller Sleeve4202338936
замена
Roller Sleeve417223257
10

420229996

Roller


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

10Roller4202299966
замена
Roller417223767
11

420626231

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

11Thrust Washer42062623112
12a

420280313

Outer Half Ass\'y Includes 12a to 15


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12aOuter Half Ass\'y Includes 12a to 154202803131
замена
Outer Half Ass\'y Includes 12a to 15420280467
16a

420248424

Centrifugal Lever Set Includes 16a to 19


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16aCentrifugal Lever Set Includes 16a to 194202484241
20

420238166

Compression Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Compression Spring4202381661
21

420627574

Spring Seat


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Spring Seat4206275741
замена
Spring Seat420627577
22

420257439

Clutch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Clutch4202574391
23

420632375

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

23Ball Bearing4206323752
24

420245951

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Retaining Ring4202459511
25

420280247

Inner Half Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Inner Half Ass\'y4202802471
26

420229577

Spring Sleeve


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Spring Sleeve4202295772
27

420239135

Compression Spring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Compression Spring4202391352
28

420941909

Hex. Screw M10 X 110


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Hex. Screw M10 X 1104209419091
замена
Hex. Screw M10 X 110420441485
29

420627590

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Thrust Washer4206275901
30a

420280173

Outer Half Pulley Ass\'y Includes 30a to 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30aOuter Half Pulley Ass\'y Includes 30a to 354202801731
31

420932421

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Ball Bearing4209324211
34

420660121

Torque Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Torque Gear4206601211
замена
Torque Gear420660124
35

420245910

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Retaining Ring4202459101
замена
Retaining Ring420245911
36a

420248233

Inner Half Ass\'y Includes 36a to 38


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36aInner Half Ass\'y Includes 36a to 384202482331
38

XXX

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

38Retaining RingXXX0
39

420238173

Compression Spring, Driven Pulley


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Compression Spring, Driven Pulley4202381731
40

420220914

Driven Pulley Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Driven Pulley Shaft4202209141
41

420280250

Cam


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Cam4202802501
42

420627586

Cam Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Cam Plate4206275861
43

715900024

V-Belt


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43V-Belt7159000241
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !