Запчасти на 2009 Can-Am Outlander 800R EFI XT Front and Rear Trays XT

Front and Rear Trays XT
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

705001853

Storage Cover


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Storage Cover7050018532
замена
Storage Cover705003492
2

708200061

Storage Cover Latch


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Storage Cover Latch7082000612
замена
Storage Cover Latch708200120
3

293250192

Neoprene Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Neoprene Seal2932501921
4

704700096

Tool Kit Includes 4 to 13


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Tool Kit Includes 4 to 137047000961
замена
Tool Kit Includes 4 to 13708200124
5

529000002

Fork Wrench 1013 mm


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Fork Wrench 1013 mm5290000020
6

529000004

Driver Screw


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Driver Screw5290000040
7

529000003

Fork Wrench 1517 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Fork Wrench 1517 mm5290000031
8

529014900

Socket Wrench 1013 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Socket Wrench 1013 mm5290149001
9

295000175

Socket Wrench 1618 mm


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Socket Wrench 1618 mm2950001750
10

704700003

Pressure Gauge


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Pressure Gauge7047000031
замена
Pressure Gauge529000052
11

410917200

Fuse, 30 Amperes


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Fuse, 30 Amperes4109172001
12

409003900

Fuse, 20 Amperes


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Fuse, 20 Amperes4090039001
13

278000343

Fuse, 15 Amperes


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Fuse, 15 Amperes2780003431
14

710001002

Remote Control XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Remote Control XT7100010021
15

529000035

Adjustement Wrench


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Adjustement Wrench5290000351
22

XXX

Storage Cover Latch


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Storage Cover LatchXXX0
23

708200062

Tool Kit Latch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Tool Kit Latch7082000621
24

207584044

Hex. Flanged Screw M8x40, Scotch Grip XT


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

24Hex. Flanged Screw M8x40, Scotch Grip XT2075840444
25

235482084

Torx Screw M8 X 20 XT


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Torx Screw M8 X 20 XT2354820842
26

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8 XT


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Hex. Flanged Elastic Nut M8 XT2332814142
27

234082410

Flat Washer 8 mm XT


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Flat Washer 8 mm XT2340824102
29

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29Not available for this vehicleNA0
30

708200075

Support XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Support XT7082000751
31

517302785

Clip XT


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

31Clip XT5173027855
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !