Запчасти на 2012 Can-Am DS 450EFI Xxc & Xmx Body And Accessories 1

Body And Accessories 1
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

705002767

Front Bumper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Front Bumper7050027671
2

250000302

Hex. Flanged Screw M8 X 65, Scotch Grip Xxc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Hex. Flanged Screw M8 X 65, Scotch Grip Xxc2500003021
3

207587534

Hex. Flanged Screw M8 X 75, Scotch Grip Xxc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Hex. Flanged Screw M8 X 75, Scotch Grip Xxc2075875341
4

233181434

Hex. Flanged Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Hex. Flanged Nut M82331814342
5

250000256

Torx Truss Screw M8 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Torx Truss Screw M8 X 352500002561
6

705003140

LH Protector Xxc, Includes 6 to 6b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6LH Protector Xxc, Includes 6 to 6b7050031401
6a

705003807

LH Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6aLH Protector7050038071
6b

705003820

LH Net


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6bLH Net7050038201
7

705003237

Protector Xxc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Protector Xxc7050032371
8

705003238

Protector Xxc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Protector Xxc7050032381
9

705003141

RH Protector Xxc, Includes 9 to 9b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9RH Protector Xxc, Includes 9 to 9b7050031411
9a

705003817

RH Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9aRH Protector7050038171
9b

705003821

RH Net


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9bRH Net7050038211
10

207584084

Flanged Hex. Screw M8 X 40, Scotch Grip Xxc


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Flanged Hex. Screw M8 X 40, Scotch Grip Xxc2075840842
13

250000129

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

13Torx Screw M6 X 162500001292
14

232561434

Elastic Stop Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Elastic Stop Nut M62325614342
15

715001341

Rear Fender Kit Includes 15 to 19, Xxc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Rear Fender Kit Includes 15 to 19, Xxc7150013411
15a

704900005

Warning Decal, Passenger


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15aWarning Decal, Passenger7049000051
15e

704900006

Warning Decal, Passenger, French


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15eWarning Decal, Passenger, French7049000060
15

715001345

Rear Fender Kit Includes 15 to 15e, Xmx


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Rear Fender Kit Includes 15 to 15e, Xmx7150013451
15b

704902001

Warning Decal, Tire Pressure


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15bWarning Decal, Tire Pressure7049020011
15c

704901394

International Decal, Multilingual


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15cInternational Decal, Multilingual7049013941
15d

704902002

Warning Decal, Passenger, French


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15dWarning Decal, Passenger, French7049020021
17

704901365

Warning Decal, Tire Pressure


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Warning Decal, Tire Pressure7049013651
18

704901395

Warning Decal Tire Pressure, French


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Warning Decal Tire Pressure, French7049013951
22

707000058

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Spacer7070000581
23

250000223

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Torx Screw M6 X 162500002231
25

705004009

Radiator Protector Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Radiator Protector Ass\'y7050040091
26

293150089

Tuflok Plastic Rivet


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Tuflok Plastic Rivet2931500892
замена
Tuflok Plastic Rivet293150230
27

506151252

Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Washer5061512522
28

207662534

Hex. Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Hex. Flanged Screw2076625341
29

224081201

Flat Washer Xxc


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

29Flat Washer Xxc2240812012
30

243141630

Hex. Plastic Screw M4.8 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Hex. Plastic Screw M4.8 X 162431416302
32

207562034

Hex. Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Hex. Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip2075620341
33

250000298

Torx Truss Screw M8 X 50


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

33Torx Truss Screw M8 X 502500002984
замена
Torx Truss Screw M8 X 50250000761
34

232581434

Elastic Stop Nut Xxc


Для сборки этого узла требуется 10 шт.

34Elastic Stop Nut Xxc23258143410
35

207682034

Hex. Flanged Screw Xxc


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

35Hex. Flanged Screw Xxc2076820344
36

705003377

Spacer Xxc


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

36Spacer Xxc7050033772
37

705002769

Rear Bumper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Rear Bumper7050027691
38

207563034

Hex. Flanged Screw M6 X 30, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

38Hex. Flanged Screw M6 X 30, Scotch Grip2075630344
39

705002913

Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

39Clamp7050029132
40

705002514

LH Radiator Moulding


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40LH Radiator Moulding7050025141
42

705002515

RH Radiator Moulding


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42RH Radiator Moulding7050025151
43

250000339

Socket Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

43Socket Screw M6 X 122500003392
44

715000721

LH Front Fender Kit, Black Includes 44 to 46


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44LH Front Fender Kit, Black Includes 44 to 467150007211
замена
LH Front Fender Kit, Black Includes 44 to 46715002376
45

704900002

Warning Decal, Death And Injuries


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Warning Decal, Death And Injuries7049000021
46

704901875

Warning Decal, Death And Injuries


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Warning Decal, Death And Injuries7049018751
47

715000569

RH Front Fender Kit, Black Includes 47 to 51


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47RH Front Fender Kit, Black Includes 47 to 517150005691
48

704900011

Warning Decal, Under 16 Years Old


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Warning Decal, Under 16 Years Old7049000111
49

704901133

Warning Decal, Performance


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Warning Decal, Performance7049011331
50

704900012

Warning Decal, Under 16 Years Old


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Warning Decal, Under 16 Years Old7049000121
51

704901135

Warning Decal, Performance, French


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Warning Decal, Performance, French7049011351
52

293150123

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

52Pop Rivet 316\"2931501232
53

503191273

Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

53Washer5031912732
54

250000128

Torx Truss Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

54Torx Truss Screw M6 X 202500001282
замена
Torx Truss Screw M6 X 20250000722
55

234062670

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

55Flat Washer2340626702
56

705003378

Spacer Xxc


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

56Spacer Xxc7050033782
59

705002409

Reflector, Amber


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

59Reflector, Amber7050024092
60

705002408

Reflector, Red


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

60Reflector, Red7050024082
замена
Reflector, Red705011221
62

705002655

LH Reflector Support P-XXC_P-XMX


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

62LH Reflector Support P-XXC_P-XMX7050026551
64

705002656

RH Reflector Support P-XXC_P-XMX


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

64RH Reflector Support P-XXC_P-XMX7050026561
66

293450268

Insert


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

66Insert2934502682
67

705002911

LH Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

67LH Support7050029111
68

705002912

RH Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

68RH Support7050029121
69

293150144

Stavex Rivet


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

69Stavex Rivet2931501444
70

207662034

Hex. Flanged Screw Xmx


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

70Hex. Flanged Screw Xmx2076620342
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !