Запчасти на 2012 Can-Am DS 450EFI Xxc & Xmx Hydraulic Brakes

Hydraulic Brakes
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

705600400

Front Brake Disc


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Front Brake Disc7056004002
2

250000117

Torx Screw M8 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

2Torx Screw M8 X 20, Scotch Grip2500001178
замена
Torx Screw M8 X 20, Scotch Grip250000740
3

705600401

LH Front Caliper Ass\'y Includes 3 to 4


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3LH Front Caliper Ass\'y Includes 3 to 47056004011
6

705600404

RH Front Caliper Ass\'y Includes 6 to 7


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6RH Front Caliper Ass\'y Includes 6 to 77056004041
7

705600425

Pin Slide Kit


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

7Pin Slide Kit7056004253
9

705600560

Outer Caliper


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Outer Caliper7056005602
10

705600402

Front Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

10Front Brake Pad Kit7056004024
11

205085534

Socket Head Screw M8 X 55


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

11Socket Head Screw M8 X 552050855344
12

234081430

Flat Washer M8


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

12Flat Washer M82340814304
17

705600628

Banjo Bolt


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

17Banjo Bolt7056006283
18

705600310

Copper Washer


Для сборки этого узла требуется 10 шт.

18Copper Washer70560031010
замена
Copper Washer705601628
19

705600949

Brake Line Includes 19 to 20, Xmx


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Brake Line Includes 19 to 20, Xmx7056009491
19

705600951

Brake Line Includes 19 to 20, Xxc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Brake Line Includes 19 to 20, Xxc7056009511
21

512059812

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Spacer5120598121
24

705600553

Hose Holder Xxc


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

24Hose Holder Xxc7056005532
25d

233261434

Flanged Elastic Nut M6 Xmx


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25dFlanged Elastic Nut M6 Xmx2332614342
25c

207664034

Hex. Flanged Screw M6 X 40 Xmx


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25cHex. Flanged Screw M6 X 40 Xmx2076640342
25a

207561234

Hex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip Xxc


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

25aHex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip Xxc2075612346
25b

207661634

Hex. Flanged Screw M6 X 16 Xmx


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25bHex. Flanged Screw M6 X 16 Xmx2076616342
26

705600409

Cylinder Master Ass\'y Includes 26 to 28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Cylinder Master Ass\'y Includes 26 to 287056004091
27

705600491

Brake Lever Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Brake Lever Kit7056004911
28

705600493

Cap Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Cap Set7056004931
29

705600619

Bracket Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Bracket Kit7056006191
30

205062534

Socket Head Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Socket Head Screw M6 X 252050625342
32

705600410

Rear Disc Brake


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Rear Disc Brake7056004101
33

250000330

Shoulder Screw M8


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

33Shoulder Screw M82500003303
34

705600411

Rear Caliper Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Rear Caliper Support7056004111
35

293370045

Snap Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Snap Ring2933700451
36

705600412

Guide Rear Caliper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Guide Rear Caliper7056004121
37

705600713

Rear Caliper Ass\'y Includes 37 to 40


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Rear Caliper Ass\'y Includes 37 to 407056007131
38

705600490

Anvil Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Anvil Kit7056004901
39

705600711

Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Brake Pad Kit7056007111
40

705600714

Bracket Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Bracket Kit7056007141
41

250000313

Hex. Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

41Hex. Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip2500003132
42

705600947

Brake Line Includes 42 to 43


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Brake Line Includes 42 to 437056009471
43

705600459

Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43Clamp7056004591
44

210261680

Hex. Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

44Hex. Flanged Screw M6 X 162102616802
45

710002302

Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Switch7100023021
замена
Switch710003837
46

705600738

Rear Master Cylinder


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Rear Master Cylinder7056007381
47

705600740

Set Tank Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Set Tank Ass\'y7056007401
48

705600498

Rod Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Rod Set7056004981
49

207662034

Hex. Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Hex. Flanged Screw2076620341
51

207563034

Hex. Flanged Screw M6 X 30, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

51Hex. Flanged Screw M6 X 30, Scotch Grip2075630342
52

232561434

Elastic Stop Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

52Elastic Stop Nut M62325614342
53

705600538

Hose Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

53Hose Protector7056005381
54

250400031

Clevis Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54Clevis Pin2504000311
55

250400032

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55Cotter Pin2504000321
56

705600534

Brake Pedal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Brake Pedal7056005341
57

705600631

Fixation Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57Fixation Plate7056006311
58

390407200

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58Pop Rivet 316\"3904072001
59

705600635

Brake Pedal Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

59Brake Pedal Spring7056006351
60

705600458

Bearing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

60Bearing7056004582
61

205404036

Socket Head Screw M10 X 40


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61Socket Head Screw M10 X 402054040361
62

506152194

Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

62Washer5061521941
63

293900087

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

63Bushing2939000871
64

710002303

Brake Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

64Brake Switch7100023031
65

234062410

Flat Washer 6 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65Flat Washer 6 mm2340624101
66

207561244

Hex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

66Hex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip2075612442
67

705600996

Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

67Bracket7056009961
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !