Запчасти на 2012 Can-Am DS 90 X Brakes

Brakes
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V45111CEK000LL

Front Brake Disk


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Front Brake DiskV45111CEK000LL2
2

V9010508024

Front Brake Disc Bolt


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

2Front Brake Disc BoltV90105080246
3

V45222DGF01HLL

LH Front Caliper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3LH Front CaliperV45222DGF01HLL1
4

V45221DGF01HLL

RH Front Caliper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4RH Front CaliperV45221DGF01HLL1
5

207682044

Hex. Flanged Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

5Hex. Flanged Screw M8 X 202076820444
6

V46964MAC000

Washer


Для сборки этого узла требуется 10 шт.

6WasherV46964MAC00010
7

V46963MAC020LL

Bolt


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

7BoltV46963MAC020LL5
8

V46966DGF11HLL

3 Way Brake


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

83 Way BrakeV46966DGF11HLL1
9

207662544

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Hex. Flanged Screw M6 X 252076625441
11

V46964DGF04H

Brake Hose


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Brake HoseV46964DGF04H0
12

V45200MAC000LL

Rear Caliper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Rear CaliperV45200MAC000LL1
13

V50295MAC020

Rear Caliper Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Rear Caliper BracketV50295MAC0201
14

V45121MAC000

Rear Brake Disc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Rear Brake DiscV45121MAC0001
15

V45122MAC000

Rear Brake Disc Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Rear Brake Disc BracketV45122MAC0001
16

A9100006012

Hexagonal Socket Bolt


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

16Hexagonal Socket BoltA91000060124
17

V45151DGF00HBKLL

Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

17Brake Pad KitV45151DGF00HBKLL3
18

207682544

Hex. Flanged Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Hex. Flanged Screw M8 X 252076825442
замена
Hex. Flanged Screw M8 X 25207682534
19

V50126DGF00H

Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19ClipV50126DGF00H1
20

207661244

Hex. Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Hex. Flanged Screw M6 X 122076612441
21

V9200012050

Hex. Screw


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Hex. ScrewV92000120502
22

V9411112000

Spring Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Spring WasherV94111120002
23

V941010816015L

Washer


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23WasherV941010816015L0
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !