Запчасти на 2012 Can-Am DS 90 X Cylinder Head And Intake Manifold

Cylinder Head And Intake Manifold
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1-1

V12201CJF020LL

Cylinder Head DS


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-1Cylinder Head DSV12201CJF020LL1
1-2

V12251CJF010

Cylinder Head Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-2Cylinder Head GasketV12251CJF0101
1-3

V12209GYK000

Valve Stem Seal


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1-3Valve Stem SealV12209GYK0002
1-4

V14775GYK000

Valve Spring Seat


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1-4Valve Spring SeatV14775GYK0002
1-5

V14751GYK000

Spring Valve Outer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1-5Spring Valve OuterV14751GYK0002
1-6

V14761GYK000

Spring Valve Inner


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1-6Spring Valve InnerV14761GYK0002
1-7

V14771GYK000

Retainer Valve Spring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1-7Retainer Valve SpringV14771GYK0002
1-8

V14781GYK000

Cotter


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1-8CotterV14781GYK0004
1-9

V14711CJF000

Intake Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-9Intake ValveV14711CJF0001
1-10

V14721CJF000

Exaust Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-10Exaust ValveV14721CJF0001
1-11

V12341CJF030LL

LH Cover Cylinder Head


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-11LH Cover Cylinder HeadV12341CJF030LL1
1-12

V12395CJF000

Cylinder Head Cover Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-12Cylinder Head Cover GasketV12395CJF0001
1-13

V12331CJF010LL

RH Cover Cylinder Head


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-13RH Cover Cylinder HeadV12331CJF010LL1
1-14

V12394CJF000

Cylinder Head Cover Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-14Cylinder Head Cover GasketV12394CJF0001
1-15

V9600006110

Hexagonal Flange Bolt


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-15Hexagonal Flange BoltV96000061101
1-16

V941040614016

Washer Flat


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-16Washer FlatV9410406140161
замена
Washer FlatV941050614016
1-18

V12301CJF000

Valve Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-18Valve CoverV12301CJF0001
1-19

V12391CJF010

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-19GasketV12391CJF0101
1-20

V9030406000010LL

Cap Nut


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1-20Cap NutV9030406000010LL4
1-21

V941010612016

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

1-21Flat WasherV9410106120163
1-22

V12361CJF030LL

Adjusting Cap Incl 1-23 O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1-22Adjusting Cap Incl 1-23 O-RingV12361CJF030LL2
1-24

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1-24Not available for this vehicleNA0
1-25

V11224DGF000

Breather


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1-25BreatherV11224DGF0001
замена
BreatherV11224DGF010
2

V14400CJF010

Camshaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2CamshaftV14400CJF0101
3

V14431CJF030

Rocker Arm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Rocker ArmV14431CJF0302
4

V14452CJF010

Rocker Arm Shaft


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Rocker Arm ShaftV14452CJF0102
5

V90206GYK000

Valve Gap Adjusting Nut


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Valve Gap Adjusting NutV90206GYK0002
6

V90012GYK000

Valve Gap Adjusting Screw


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Valve Gap Adjusting ScrewV90012GYK0002
7

V14321CJF030

Timer Sprocket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Timer SprocketV14321CJF0301
8

V920100501208

Hexagonal Bolt


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

8Hexagonal BoltV9201005012083
9

V9270006033LL

Stud Bolt


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Stud BoltV9270006033LL2
10

V9805656723

Spark Plug P-Z9HC


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Spark Plug P-Z9HCV98056567231
замена
Spark Plug P-Z9HC219703175
11

V17111CJF07A

Intake Manifold


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Intake ManifoldV17111CJF07A1
12

V16229GYK000

Joint Étanche


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Joint ÉtancheV16229GYK0001
13

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

13Hex. Flanged Screw M6 X 202076620442
14

207662544

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Hex. Flanged Screw M6 X 252076625441
15

A9430108120

Dowel Pin, 8 X 12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Dowel Pin, 8 X 12A94301081202
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !