Запчасти на 2012 Can-Am DS 90 Brakes

Brakes
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V45201MAA060

Left Front Brake Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Left Front Brake Ass\'yV45201MAA0601
1-1

V45120MAA000

Front Brake Shoe Kit


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1-1Front Brake Shoe KitV45120MAA0002
2

V45202MAA080

RH Front Brake


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2RH Front BrakeV45202MAA0801
3

V45450DGF060LL

Front Brake Cable


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Front Brake CableV45450DGF060LL2
4

207663044

Hex. Flanged Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Hex. Flanged Screw M6 X 302076630441
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 30207563034
5

232581414

Hex. Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Hex. Elastic Nut M82325814142
6

V9200012050

Hex. Screw


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Hex. ScrewV92000120502
7

V45135MAA010LL

Tension Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Tension SpringV45135MAA010LL1
8

V91352MAA000

Cam Shaft Rubber


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Cam Shaft RubberV91352MAA0001
9

V42610MAA010LL

Rear Drum


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Rear DrumV42610MAA010LL1
10

V42605MAA010LL

Rear Brake Panel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Rear Brake PanelV42605MAA010LL1
11

V43141MAA000

Rear Brake Cam


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Rear Brake CamV43141MAA0001
12

V43121MAA000

Rear Brake Shoe Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Rear Brake Shoe KitV43121MAA0001
13

V43410MAA030LL

Rear Brake Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Rear Brake ArmV43410MAA030LL1
замена
Rear Brake ArmV43410MAA040LL
14

V43450DGF070LL

Rear Brake Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Rear Brake CableV43450DGF070LL1
14a

V9501532001LL

Wing Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14aWing NutV9501532001LL1
14b

V950154200010LL

Barrel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14bBarrelV950154200010LL1
15

V53446MAA000

Hub Packing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Hub PackingV53446MAA0001
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !