Запчасти на 2012 Can-Am Outlander STD, XT, 800R EFI Fuel System

Fuel System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

709000310

Fuel Tank Includes 1 to 2


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Fuel Tank Includes 1 to 27090003101
замена
Fuel Tank Includes 1 to 2709000843
2

709000328

Fuel Pump Module Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Fuel Pump Module Nut7090003281
3

709000381

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Heat Reflective Sheet7090003811
4

709000382

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Heat Reflective Sheet7090003821
5

293900104

Bushing


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

5Bushing2939001044
6

207662544

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Hex. Flanged Screw M6 X 252076625444
7

224060251

Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

7Washer2240602514
8

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

8Hex. Flanged Elastic Nut M62332614144
9

709000208

Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Seal7090002081
10a

709000287

Fuel Pump Module Includes 10a to 10b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10aFuel Pump Module Includes 10a to 10b7090002871
10b

709000389

Fuel Pre-Filter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10bFuel Pre-Filter7090003891
11

293650046

Oetiker Clamp


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

11Oetiker Clamp2936500466
13

513033025

Fuel Tank Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Fuel Tank Cap5130330251
14

860200387

Locking Cap Tank Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Locking Cap Tank Europe8602003871
15

293750001

Tie-Rap 94 mm Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Tie-Rap 94 mm Europe2937500011
17

709000163

Fuel Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Fuel Line7090001631
замена
Fuel Line709000516
18

415080000

Tubing 16 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Tubing 16 mm4150800001
19

709000125

Female Quick Fitting Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Female Quick Fitting Ass\'y7090001251
20

415128965

Quick Fitting 90°


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Quick Fitting 90°4151289651
21

293710136

Y-Fitting, 516\'\'


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Y-Fitting, 516\'\'2937101361
22

415080200

Hose, Polyurethane


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Hose, Polyurethane4150802001
23

513033469

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Check Valve5130334691
24

709000330

Filter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Filter7090003301
25

275500398

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Check Valve2755003981
26

293710059

Y-Fitting


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Y-Fitting2937100592
27

709000359

Hose Support Includes 27 to 28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Hose Support Includes 27 to 287090003591
28

232561600

Hex. Elastic Stop Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

28Hex. Elastic Stop Nut M62325616002
29

709000387

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Heat Reflective Sheet7090003871
30

709000388

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Heat Reflective Sheet7090003881
31

293830129

Rubber Pad


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

31Rubber Pad2938301292
32

705600459

Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Clamp7056004591
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !