Запчасти на 2013 Can-Am DS 70 Frame

Frame
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V50100DGF310LL

Frame


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1FrameV50100DGF310LL1
замена
FrameV50100DGF340LL
2

V50099DGF060BK

LH Footrest Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2LH Footrest SupportV50099DGF060BK1
3

V50107DGF050BK

RH Footrest Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3RH Footrest SupportV50107DGF050BK1
4

207683544

Hex. Flanged Screw M8 X 35


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

4Hex. Flanged Screw M8 X 352076835444
5

232581414

Hex. Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

5Hex. Elastic Nut M82325814146
6

V64312DGF020LL

Plug


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6PlugV64312DGF020LL2
7

V50270DGF040BK

Front Bumper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Front BumperV50270DGF040BK1
8

V9600008014

Hexagonal Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

8Hexagonal Flanged ScrewV96000080144
9

234181601

Lock Washer 8 mm, Stainless


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

9Lock Washer 8 mm, Stainless2341816016
10

V50290DGF050BK

LH Head Lamp Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10LH Head Lamp SupportV50290DGF050BK1
11

V50280DGF050BK

RH Head Lamp Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11RH Head Lamp SupportV50280DGF050BK1
12

V15235DGF030

Rubber Cushion


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Rubber CushionV15235DGF0302
замена
Rubber CushionV15235DGF030LL
13

V50266DGF020

Reflector Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Reflector BracketV50266DGF0201
14

V52370DGF110

Swing Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Swing ArmV52370DGF1101
14-1

V22135MAA000

Bushing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14-1BushingV22135MAA0002
15

V11400MAA000

Swing Arm Seal Cover


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Swing Arm Seal CoverV11400MAA0002
16

V50260DGF050BK

LH Upper Fixed Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16LH Upper Fixed PlateV50260DGF050BK1
17

V44170MAA000

Swing Arm Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Swing Arm SpacerV44170MAA0001
18

V53436MAA020LL

Rubber Sleeve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Rubber SleeveV53436MAA020LL1
19

V9600014290010LL

Haxagonal Flanged Bolt


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Haxagonal Flanged BoltV9600014290010LL1
20

232571414

Elastic Stop Nut M14


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Elastic Stop Nut M142325714141
замена
Elastic Stop Nut M14232571436
21

V9600008100

Hexagonal Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Hexagonal Flanged ScrewV96000081001
22

232501416

Elastic Flanged Nut M10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Elastic Flanged Nut M102325014162
23

V958211006090L

Haxagonal Flanged Bolt


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Haxagonal Flanged BoltV958211006090L0
24

V50268DGE010

Chain Cover Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Chain Cover BracketV50268DGE0101
25

207661244

Hex. Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

25Hex. Flanged Screw M6 X 122076612448
26

V9600108125

Hexagonal Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Hexagonal Flanged ScrewV96001081251
27

V85278DGF020LL

Rubber Cushion


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Rubber CushionV85278DGF020LL2
28

V50261DGF050BK

RH Upper Fixed Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28RH Upper Fixed PlateV50261DGF050BK1
29

V9309304012LL

Tapping Screw


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

29Tapping ScrewV9309304012LL2
30

234161601

Lock Washer Helical M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Lock Washer Helical M62341616012
31

207681244

Hex. Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

31Hex. Flanged Screw2076812442
32

207661644

Hex. Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

32Hex. Flanged Screw M6 X 162076616444
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !