Запчасти на 2013 Can-Am DS 90 X Front Suspension Arm

Front Suspension Arm
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V51449DGF06H

LH Lower Suspension Arm Includes Item 17 and 18


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1LH Lower Suspension Arm Includes Item 17 and 18V51449DGF06H1
2

V51459DGF07H

RH Lower Suspension Arm Includes Item 17 and 18


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2RH Lower Suspension Arm Includes Item 17 and 18V51459DGF07H1
3

V51469DGF09H

LH Upper Suspension Arm Includes Item 17 and 18


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3LH Upper Suspension Arm Includes Item 17 and 18V51469DGF09H1
замена
LH Upper Suspension Arm Includes Item 17 and 18V51469DGF09HLL
4

V51479DGF08H

RH Upper Suspension Arm Includes Item 17 and 18


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4RH Upper Suspension Arm Includes Item 17 and 18V51479DGF08H1
замена
RH Upper Suspension Arm Includes Item 17 and 18V51479DGF08HLL
5

V50120DGF07HLL

Front Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Front PlateV50120DGF07HLL1
6

V50121DGF06HLL

Rear Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Rear PlateV50121DGF06HLL1
7

V51472DGF02HLL

Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

7Ball JointV51472DGF02HLL4
8

V50126DGF00H

Clip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

8ClipV50126DGF00H2
9

207661244

Hex. Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Hex. Flanged Screw M6 X 122076612442
10

207605544

Hex. Flanged Screw M10 X 55


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

10Hex. Flanged Screw M10 X 552076055444
11

V941011121020LL

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 16 шт.

11Flat WasherV941011121020LL16
12

232501416

Elastic Flanged Nut M10


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

12Elastic Flanged Nut M102325014168
13

V50130DGF05H

Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13PlateV50130DGF05H1
14

V958211006090L

Haxagonal Flanged Bolt


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Haxagonal Flanged BoltV958211006090L0
15

V50132DGF03H

Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15PlateV50132DGF03H1
17

V52247DGF01HLL

Protector Rubber


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

17Protector RubberV52247DGF01HLL4
18

V95011CEK000

Circlip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

18CirclipV95011CEK0004
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !