Запчасти на 2013 Can-Am OUTLANDER 650EFI STD, DPS & XT Cylinder Head, Front

Cylinder Head, Front
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420630850

Cylinder Head Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Cylinder Head Gasket4206308501
2

420623941

Cylinder Front Ass\'y Includes 2 to 3


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Cylinder Front Ass\'y Includes 2 to 34206239411
3

420941014

Stud M8 x 26


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Stud M8 x 264209410142
4

420254351

Intake Valve, 31 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Intake Valve, 31 mm4202543512
замена
Intake Valve, 31 mm420254359
5

420254361

Exhaust Valve, 27 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Exhaust Valve, 27 mm4202543612
замена
Exhaust Valve, 27 mm420254368
6

420627770

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Thrust Washer4206277704
7

420230515

Valve Stem Seal


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

7Valve Stem Seal4202305154
8

420239295

Valve Spring


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

8Valve Spring4202392954
9

420254132

Valve Spring Retainer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

9Valve Spring Retainer4202541324
10

420254120

Cotter Valve


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

10Cotter Valve4202541208
11

420641228

Flanged Torx Screw M6 X 85


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Flanged Torx Screw M6 X 854206412282
12

420641550

Torx Screw M10 X 140


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

12Torx Screw M10 X 1404206415504
замена
Torx Screw M10 X 140420641551
13

420637235

Camshaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Camshaft4206372351
замена
Camshaft420637236
14

420627743

Holding Strip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Holding Strip4206277431
15

420241525

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Torx Screw M6 X 164202415251
16

420254905

Rocker Arm Inlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Rocker Arm Inlet4202549051
17

420254915

Rocker Arm Exhaust


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Rocker Arm Exhaust4202549151
18

420242910

Hex. Nut M6


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

18Hex. Nut M64202429104
19

420241335

Adjustment Screw M6 X 0.75


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

19Adjustment Screw M6 X 0.754202413354
20

420229712

Pin #12, Small, M6 X 90


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

20Pin #12, Small, M6 X 904202297122
21

420944382

Shim


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

21Shim4209443824
22

420240941

Bearing Screw M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Bearing Screw M64202409411
замена
Bearing Screw M6420240943
23

420436015

Chain Tension Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Chain Tension Guide4204360151
24

420236581

Chain Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Chain Guide4202365811
замена
Chain Guide420236582
25

420236350

Chain Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Chain Guide4202363501
26

420297063

Silent Chain


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Silent Chain4202970631
27

420254435

Camshaft Sprocket, 42 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Camshaft Sprocket, 42 Teeth4202544351
28

420840031

Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

28Screw M6 X 124208400313
замена
Screw M6 X 12420840032
29

420236510

Chain Tensioner Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Chain Tensioner Housing4202365101
30

420430370

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30O-Ring4204303701
31

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

31Flanged Torx Screw M6 X 254206412382
32

420236520

Chain Tensioner Plunger


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Chain Tensioner Plunger4202365201
замена
Chain Tensioner Plunger420236521
33

420238120

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Spring4202381201
34

420250890

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34O-Ring4202508901
35

420641150

Plug Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Plug Screw4206411501
36

420630260

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Gasket4206302601
37

420610395

Valve Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Valve Cover4206103951
замена
Valve Cover420610393
38

420440567

Hex. Distance Screw M6 X 30.5


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

38Hex. Distance Screw M6 X 30.54204405674
замена
Hex. Distance Screw M6 X 30.5420440568
39

707000246

Spark Plug, NGK DCP-R8E


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Spark Plug, NGK DCP-R8E7070002461
40

420254374

Valve Guide


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

40Valve Guide4202543744
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !