Запчасти на 2013 Can-Am OUTLANDER 650EFI STD, DPS & XT Steering

Steering
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
A

703100352

Handle Guard Ass\'y, XT XT Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

AHandle Guard Ass\'y, XT XT Model7031003521
A

703100357

Handle Guard Ass\'y, LTD LTD Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

AHandle Guard Ass\'y, LTD LTD Model7031003571
1

205083060

Socket Screw M8 X 30 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Socket Screw M8 X 30 XXC, XTP Model2050830602
2

205086060

Socket Head Screw M8 X 60 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Socket Head Screw M8 X 60 XXC, XTP Model2050860602
3

205384034

Socket Head Screw XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Socket Head Screw XXC, XTP Model2053840342
4

205444086

Socket Head Screw M4 X 40 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Socket Head Screw M4 X 40 XXC, XTP Model2054440861
5

207086046

Hex. Screw M8 X 60


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

5Hex. Screw M8 X 602070860464
6

207183060

Hex. Screw M8 X 30 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Hex. Screw M8 X 30 XXC, XTP Model2071830602
7

207582044

Hex. Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Hex. Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip2075820442
9

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Hex. Flanged Screw M6 X 20 XXC, XTP Model2076620442
10

207682044

Hex. Flanged Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Hex. Flanged Screw M8 X 202076820442
11

207682544

Hex. Flanged Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Hex. Flanged Screw M8 X 252076825442
замена
Hex. Flanged Screw M8 X 25207682534
12

207683544

Hex. Flanged Screw M8 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Hex. Flanged Screw M8 X 352076835441
13

211200035

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

13Flat Washer2112000354
14

211400013

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Cotter Pin2114000134
15

232541414

Elastic Stop Nut M4 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Elastic Stop Nut M4 XXC, XTP Model2325414141
16

232551600

Hex. Elastic Nut M5 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

16Hex. Elastic Nut M5 XXC, XTP Model2325516002
17

232561600

Hex. Elastic Stop Nut M6 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

17Hex. Elastic Stop Nut M6 XXC, XTP Model2325616004
19

233081416

Hex. Flanged Nut M8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Hex. Flanged Nut M82330814161
20

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

20Hex. Flanged Elastic Nut M82332814144
22

250200086

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Flat Washer2502000861
23

234042600

Flat Washer 4 mm, Stainless


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

23Flat Washer 4 mm, Stainless2340426004
24

234281474

Conical Spring Washer M8


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

24Conical Spring Washer M82342814744
25

241142560

Hex. Flanged Screw K40 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

25Hex. Flanged Screw K40 X 252411425604
26

250000047

Hex. Flanged Elastic Nut M12


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Hex. Flanged Elastic Nut M122500000471
27

250000145

Torx Screw M5 X 14 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Torx Screw M5 X 14 XXC, XTP Model2500001452
28

250000223

Torx Screw M6 X 16 XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

28Torx Screw M6 X 16 XXC, XTP Model2500002232
29

250000405

Torx Screw M4 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

29Torx Screw M4 X 202500004054
30

250100099

Nut M12


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

30Nut M122501000994
31

293300068

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

31O-Ring2933000684
32

293750008

Tie-Rap 350 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Tie-Rap 350 mm2937500081
33

293750009

Tie-Rap 173 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Tie-Rap 173 mm2937500091
37

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Tie-Rap 180 mm4141152001
38

517303264

U-Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

38U-Clamp5173032642
41

704902966

DPS Decal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41DPS Decal7049029661
42

706200281

Hardened Washer


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

42Hardened Washer7062002818
замена
Hardened Washer250200086
45

709400162

Bracket, Large XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

45Bracket, Large XXC, XTP Model7094001622
46

709400406

LH Mirror Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46LH Mirror Europe7094004061
47

709400407

RH Mirror Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47RH Mirror Europe7094004071
50

709400422

Foam XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Foam XXC, XTP Model7094004221
51

709400443

Handle Grip, Grey LTD Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

51Handle Grip, Grey LTD Model7094004432
52

709400449

End Piece


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

52End Piece7094004492
56a

709400490

Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

56aBall Joint7094004902
56b

709400486

Ball Joint, LH Threads


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

56bBall Joint, LH Threads7094004862
59

709400493

Handle Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

59Handle Grip7094004932
60

709400496

Support XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

60Support XXC, XTP Model7094004962
61

709400497

Steering Support XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

61Steering Support XXC, XTP Model7094004972
62

709400509

Stiffner


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

62Stiffner7094005092
63

709400513

Aluminum- Handle Bar XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

63Aluminum- Handle Bar XXC, XTP Model7094005131
64

709400519

Cover XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

64Cover XXC, XTP Model7094005191
66

709400530

RH Air Deflector XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

66RH Air Deflector XXC, XTP Model7094005301
68

709400531

LH Air Deflector XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

68LH Air Deflector XXC, XTP Model7094005311
70

715000545

Deflector Support Kit XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

70Deflector Support Kit XXC, XTP Model7150005452
замена
Deflector Support Kit XXC, XTP Model715001378
71

709400674

Bellows


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

71Bellows7094006741
75

709400781

Rubber Bumper LTD Model


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

75Rubber Bumper LTD Model7094007812
76

709400783

Spherical Half Bushing


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

76Spherical Half Bushing7094007834
84

709401182

Power Steering Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

84Power Steering Ass\'y7094011821
94

709400822

Handle Bar Protector XT Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

94Handle Bar Protector XT Model7094008221
95

703500785

Pitman Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

95Pitman Kit7035007851
96

709400827

Upper Column Attachment


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

96Upper Column Attachment7094008271
99

709400848

Power Steering Module Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

99Power Steering Module Bracket7094008481
101

709400877

Handle Bar, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

101Handle Bar, Black7094008771
замена
Handle Bar, Black709401240
102

715001378

RH Deflector Support XXC, XTP Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

102RH Deflector Support XXC, XTP Model7150013781
103

709400912

Lower Column Attachment


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

103Lower Column Attachment7094009121
замена
Lower Column Attachment709401428
105

709400919

Steering Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

105Steering Support7094009191
106

709400920

Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

106Support7094009201
107

709400939

Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

107Cover7094009391
108

709400703

Upper Main Tube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

108Upper Main Tube7094007031
замена
Upper Main Tube709401843
109

709400994

RH Steering Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

109RH Steering Bracket7094009941
110

709401005

Heat Deflector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

110Heat Deflector7094010051
112

709401008

Main Tube STD Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

112Main Tube STD Model7094010081
113

709401013

Handle Bar PRO LTD Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

113Handle Bar PRO LTD Model7094010131
замена
Handle Bar PRO LTD Model703100357
116

703500783

Tie-Rod Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

116Tie-Rod Ass\'y7035007832
замена
Tie-Rod Ass\'y703500922
119

710002545

GPS Support LTD Model


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

119GPS Support LTD Model7100025451
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !