Запчасти на 2013 Can-Am OUTLANDER 650EFI XMR Air Intake Manifold And Throttle Body

Air Intake Manifold And Throttle Body
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420667581

Air Intake Manifold


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Air Intake Manifold4206675811
2

420630642

Gasket


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Gasket4206306422
3

420641213

Flanged Torx Screw M8 X 55


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

3Flanged Torx Screw M8 X 554206412134
4

707000564

Pressure And Temperature Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Pressure And Temperature Sensor7070005641
замена
Pressure And Temperature Sensor707000995
6

420267480

Intake Adaptor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Intake Adaptor4202674801
7

420251480

Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Clamp4202514802
8

420296876

Throttle Body Ass\'y Includes 8 to 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Throttle Body Ass\'y Includes 8 to 164202968761
замена
Throttle Body Ass\'y Includes 8 to 16420685326
9

270000251

Position Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Position Sensor2700002511
10

208641660

Phillips Screw M4 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Phillips Screw M4 X 162086416602
11

234042600

Flat Washer 4 mm, Stainless


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Flat Washer 4 mm, Stainless2340426002
12

420665940

Idle Bypass Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Idle Bypass Valve4206659401
замена
Idle Bypass Valve420665941
13

420631780

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13O-Ring4206317801
14

420440911

Binding Head Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Binding Head Screw M5 X 164204409112
15

420845710

Snap Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Snap Ring4208457102
16

420281540

Cover Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Cover Kit4202815401
17

420874838

Injection Valve Ass\'y Includes 17 to 19


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Injection Valve Ass\'y Includes 17 to 194208748382
замена
Injection Valve Ass\'y Includes 17 to 19420874847
18

420431890

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18O-Ring4204318902
19

420631220

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

19O-Ring4206312202
20

420631295

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

20O-Ring4206312952
21

420874901

Fuel Rail


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Fuel Rail4208749012
22

420641048

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

22Flanged Torx Screw M6 X 164206410484
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !