Запчасти на 2013 Can-Am OUTLANDER 650EFI XMR Brakes

Brakes
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
10

705600861

RH Front Caliper Ass\'y Includes 10 to 10d


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10RH Front Caliper Ass\'y Includes 10 to 10d7056008611
20

705600862

LH Front Caliper Ass\'y Includes 20 to 20d


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20LH Front Caliper Ass\'y Includes 20 to 20d7056008621
20d

705601015

Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20dBrake Pad Kit7056010151
30

705600865

Front Master Cylinder Includes 30 to 30c


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Front Master Cylinder Includes 30 to 30c7056008651
замена
Front Master Cylinder Includes 30 to 30c705601430
30a

705601013

Lever Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30aLever Set7056010131
30b

507032477

Clamp And Screw Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30bClamp And Screw Kit5070324771
30c

219800096

Cap Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30cCap Set2198000961
40

705601122

Brake Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Brake Line7056011221
замена
Brake Line705601519
50

705600609

Banjo Bolt


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

50Banjo Bolt7056006094
60

705600310

Copper Washer


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

60Copper Washer70560031012
замена
Copper Washer705601628
65

705601051

Bleeding Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65Bleeding Screw7056010511
85

705601002

Brake Line Ass\'y Includes 85 to 85a


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

85Brake Line Ass\'y Includes 85 to 85a7056010021
85a

705600459

Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

85aClamp7056004592
95

415079900

Tubing 10 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

95Tubing 10 mm4150799001
100

705600847

Rear Master Cylinder Includes 100 to 100b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

100Rear Master Cylinder Includes 100 to 100b7056008471
замена
Rear Master Cylinder Includes 100 to 100b705601273
100a

705601020

Oil Tank


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

100aOil Tank7056010201
100b

705601019

Housing Oil Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

100bHousing Oil Hose7056010191
105

414036300

Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

105Grommet4140363001
110

293900112

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

110Bushing2939001121
115

207652044

Flanged Hex. Screw M5 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

115Flanged Hex. Screw M5 X 202076520441
120

224060201

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

120Flat Washer2240602011
125

233251414

Hex. Flanged Elastic Nut M5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

125Hex. Flanged Elastic Nut M52332514141
замена
Hex. Flanged Elastic Nut M5233251434
138

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

138Tie-Rap 180 mm4141152002
139

210261040

Hex. Flanged Screw M6 X 10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

139Hex. Flanged Screw M6 X 102102610402
140

390406500

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

140Pop Rivet 316\"3904065001
150

705600946

Brake Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

150Brake Switch7056009461
замена
Brake Switch705601250
175d

705601014

Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

175dBrake Pad Kit7056010141
175a

705601016

Pin Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

175aPin Set7056010161
175b

705601017

Bleeding Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

175bBleeding Screw7056010171
175c

705601018

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

175cSpring7056010181
175

705600859

RH Rear Caliper Ass\'y Includes 175 to 175d


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

175RH Rear Caliper Ass\'y Includes 175 to 175d7056008591
180

207502546

Hex. Flanged Screw M10 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

180Hex. Flanged Screw M10 X 252075025462
250

705601155

Brake Pedal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

250Brake Pedal7056011551
260

705600792

Brake Pedal Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

260Brake Pedal Spring7056007921
300

293300144

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

300O-Ring2933001442
350

250000513

Shoulder Screw M10


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

350Shoulder Screw M102500005131
351

233201436

Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

351Flanged Elastic Nut M102332014361
360

207685544

Hex. Flanged Screw M8 X 55


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

360Hex. Flanged Screw M8 X 552076855442
390

235381646

Torx Screw M8 X 16, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

390Torx Screw M8 X 16, Scotch Grip2353816464
400

705600999

Disc Brake


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

400Disc Brake7056009991
440

207503046

Hex. Flanged Screw M10 X 30, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

440Hex. Flanged Screw M10 X 30, Scotch Grip2075030464
470

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

470Hex. Flanged Screw M6 X 202076620441
475

234062410

Flat Washer 6 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

475Flat Washer 6 mm2340624101
480

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

480Hex. Flanged Elastic Nut M62332614141
500

705202000

Bracket Brake Pedal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

500Bracket Brake Pedal7052020001
501

207782044

Carriage Bolt, M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

501Carriage Bolt, M8 X 202077820443
502

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

502Hex. Flanged Elastic Nut M82332814143
510

705600962

Front Hose Protector


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

510Front Hose Protector7056009622
511

250000130

Torx Screw M5 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

511Torx Screw M5 X 202500001304
замена
Torx Screw M5 X 20250000724
513

250000079

Panel Nut M5 X 0.8


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

513Panel Nut M5 X 0.82500000794
514

705601048

LH Hose Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

514LH Hose Bracket7056010481
515

705601049

RH Hose Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

515RH Hose Bracket7056010491
520

705600963

Rear Hose Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

520Rear Hose Protector7056009631
521

250000465

Torx Screw M5 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

521Torx Screw M5 X 202500004652
замена
Torx Screw M5 X 20250000792
522

250200025

Washer M5


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

522Washer M52502000252
523

233251494

Elastic Flanged Nut M5


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

523Elastic Flanged Nut M52332514942
524

250000261

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

524Torx Screw M6 X 162500002611
530

705600983

Front Hose Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

530Front Hose Bracket7056009831
535

250000048

Panel Nut M6 X 1.0


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

535Panel Nut M6 X 1.02500000481
536

207563044

Hex. Flanged Screw M6 X 30, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

536Hex. Flanged Screw M6 X 30, Scotch Grip2075630441
565

293750047

Tie Rap, 533 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

565Tie Rap, 533 mm2937500471
570

293750008

Tie-Rap 350 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

570Tie-Rap 350 mm2937500081
575

705601214

LH Deflector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

575LH Deflector7056012141
580

705601215

RH Deflector


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

580RH Deflector7056012152
585

234001410

Flat Washer 10 mm


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

585Flat Washer 10 mm2340014106
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !