Запчасти на 2013 Can-Am OUTLANDER 650EFI XMR Electrical System

Electrical System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
10

710001747

Ground Cable Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Ground Cable Ass\'y7100017471
замена
Ground Cable Ass\'y710004183
11

207564044

Socket Head Screw M6 X 40, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Socket Head Screw M6 X 40, Scotch Grip2075640441
13

517203200

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Spacer5172032001
15

250000223

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Torx Screw M6 X 162500002231
17

232361493

Domed Nut M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Domed Nut M62323614931
20

710001750

Positive Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Positive Cable7100017501
22

518321570

Open Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Open Clamp5183215701
40

710001748

Battery Positive Cable International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Battery Positive Cable International7100017481
замена
Battery Positive Cable International710004375
40

710001749

Positive Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Positive Cable7100017491
замена
Positive Cable710004376
41

710002569

Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Cap7100025691
70

710003003

Negative Harness International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

70Negative Harness International7100030031
71

293900078

Sleeve International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

71Sleeve International2939000781
72

210263080

Hex. Flanged Screw M6 X 30 International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

72Hex. Flanged Screw M6 X 30 International2102630801
200

710003623

Main Harness Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

200Main Harness Ass\'y7100036231
201

293750002

Tie-Rap 142 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

201Tie-Rap 142 mm2937500022
205

270000141

Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

205Clip2700001411
206

390402300

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

206Pop Rivet 316\"3904023001
207

391301600

Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

207Washer3913016001
209

224061121

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

209Flat Washer2240611211
210

205562044

Socket Head Screw M6 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

210Socket Head Screw M6 X 20, Scotch Grip2055620442
211

710000992

Clip International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

211Clip International7100009921
212

710000917

Connector Ass\'y North America, Includes 212 to 212b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

212Connector Ass\'y North America, Includes 212 to 212b7100009171
212a

278000281

Female Terminal Housing, 3 Circuits


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

212aFemale Terminal Housing, 3 Circuits2780002811
212b

278000216

Wire Seal


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

212bWire Seal2780002163
240

710002567

Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

240Bracket7100025671
241

210261680

Hex. Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

241Hex. Flanged Screw M6 X 162102616801
242

234461608

External Serrated Lock Washer 6 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

242External Serrated Lock Washer 6 mm2344616081
270

710003260

Protective Tubing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

270Protective Tubing7100032601
280

414227300

Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

280Clip4142273001
300

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

300Tie-Rap 180 mm4141152001
317

710002896

Tie-Rap Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

317Tie-Rap Clip7100028961
340

293750008

Tie-Rap 350 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

340Tie-Rap 350 mm2937500081
341

293750009

Tie-Rap 173 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

341Tie-Rap 173 mm2937500091
350

293750001

Tie-Rap 94 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

350Tie-Rap 94 mm2937500011
370

293730040

Mount Dart


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

370Mount Dart2937300401
400

710001364

Starter Relay


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

400Starter Relay7100013641
401

234161601

Lock Washer Helical M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

401Lock Washer Helical M62341616012
420

710001000

Winch Solenoid International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

420Winch Solenoid International7100010001
500

710003062

Multi-Function Handle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

500Multi-Function Handle7100030621
замена
Multi-Function Handle703500920
510

710002724

Winch Interrupter International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

510Winch Interrupter International7100027241
511

710002631

Winch Interrupter Support International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

511Winch Interrupter Support International7100026311
512

250000153

Hex. Cap Screw 6-32 X 14\" International


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

512Hex. Cap Screw 6-32 X 14\" International2500001532
530

710002327

Ignition Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

530Ignition Switch7100023271
замена
Ignition Switch710003847
600

710003405

Calibrated Speedometer Includes 600 to 600b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

600Calibrated Speedometer Includes 600 to 600b7100034051
600a

710002092

Trim Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

600aTrim Ring7100020921
600b

710001473

Button


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

600bButton7100014731
610

704901270

BRP Logo, 13 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

610BRP Logo, 13 mm7049012701
замена
BRP Logo, 13 mm704904615
630

710000817

Black-Electronic Key


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

630Black-Electronic Key7100008171
640

710002183

Grey-Electronic Key


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

640Grey-Electronic Key7100021831
661

572106600

Handle


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

661Handle57210660012
665

241044540

Hexagonal Screw K40 X 45


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

665Hexagonal Screw K40 X 4524104454012
замена
Hexagonal Screw K40 X 45250000718
685

517168600

Spring


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

685Spring51716860012
700

710002191

Low Beam


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

700Low Beam7100021912
замена
Low Beam710006177
700a

715900141

Bulb 12V 55W


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

700aBulb 12V 55W7159001412
701

710002291

RH High Front Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

701RH High Front Housing7100022911
704

710002292

LH High Front Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

704LH High Front Housing7100022921
707

250000084

Phillips Screw K40 X 16


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

707Phillips Screw K40 X 162500000846
замена
Phillips Screw K40 X 16250000723
710

710002525

High Beam Ass\'y Includes 710 to 710a


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

710High Beam Ass\'y Includes 710 to 710a7100025252
710a

415129249

Halogen Bulb


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

710aHalogen Bulb4151292491
720

710001645

Tail Light Includes 720 to 720a


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

720Tail Light Includes 720 to 720a7100016452
720a

520000758

Bulb


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

720aBulb5200007581
800

710001191

Voltage Regulator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

800Voltage Regulator7100011911
801

210262580

Hex. Flanged Forming Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

801Hex. Flanged Forming Screw M6 X 252102625802
810

710001752

Rectifier Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

810Rectifier Support7100017521
811

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

811Hex. Flanged Screw M6 X 202076620442
812

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

812Hex. Flanged Elastic Nut M62332614142
850

710003006

Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

850Housing7100030061
900

410301203

Battery Ass\'y, 18 Amperes Includes 900 to 900a


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

900Battery Ass\'y, 18 Amperes Includes 900 to 900a4103012031
900a

295500849

Battery Fastener Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

900aBattery Fastener Kit2955008491
замена
Battery Fastener Kit250000282
905

710003325

Battery Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

905Battery Support7100033251
замена
Battery Support710005528
906

210262080

Hex. Forming Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

906Hex. Forming Screw M6 X 202102620802
замена
Hex. Forming Screw M6 X 20210262050
907

293830005

Rubber Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

907Rubber Plug2938300051
908

234062670

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

908Flat Washer2340626702
920

710002404

Fixation Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

920Fixation Plate7100024041
921

705003666

Rubber Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

921Rubber Grommet7050036661
922

207662084

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

922Hex. Flanged Screw M6 X 202076620843
950

710001248

Outlet DC


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

950Outlet DC7100012481
1800e

232561414

Elastic Stop Nut M6 International


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1800eElastic Stop Nut M6 International2325614142
1800

XXX

Winch Kit International


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1800Winch Kit InternationalXXX0
1800a

705003296

Winch International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1800aWinch International7050032961
1800b

710002560

Winch Cables International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1800bWinch Cables International7100025601
1800c

205082044

Socket Head Screw M8 X 20 International


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1800cSocket Head Screw M8 X 20 International2050820444
1800d

234181401

Lock Washer 8 mm International


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1800dLock Washer 8 mm International2341814014
1800f

705004165

Front Bumper Support International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1800fFront Bumper Support International7050041651
замена
Front Bumper Support International705009253
1810

705002329

Hook International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1810Hook International7050023291
замена
Hook International715003523
1811

250400021

Clevis Pin International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1811Clevis Pin International2504000211
1812

250400022

Cotter Pin International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1812Cotter Pin International2504000221
1820

715000011

Winch Roller International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1820Winch Roller International7150000111
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !