Запчасти на 2013 Can-Am OUTLANDER 650EFI XMR Engine Lubrication

Engine Lubrication
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420841921

Plug Screw M12 X 1.5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Plug Screw M12 X 1.54208419211
замена
Plug Screw M12 X 1.5420841924
2

420250640

Copper Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Copper Washer4202506401
3

420256321

Oil Sieve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Oil Sieve4202563211
4

420210661

Cover Sieve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Cover Sieve4202106611
5

420941925

Tapping Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Tapping Screw M5 X 164209419252
6

420256188

Oil Filter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Oil Filter4202561881
7

420230920

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7O-Ring4202309201
8

420210418

Oil Filter Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Oil Filter Cover4202104181
замена
Oil Filter Cover420612132
9

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

9Flanged Torx Screw M6 X 254206412383
10

420256773

Oil Pressure Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Oil Pressure Switch4202567731
замена
Oil Pressure Switch420856537
11

420631640

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11O-Ring4206316401
12

420256802

Oil Dipstick


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Oil Dipstick4202568021
13a

420434307

Idle Gear Ass\'y, 28 Teeth Includes 13a to 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13aIdle Gear Ass\'y, 28 Teeth Includes 13a to 164204343071
15

XXX

Idle Gear, 28 Teeth


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Idle Gear, 28 TeethXXX0
16

420430555

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Oil Seal4204305551
17

420256348

Oil Pump Rotor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Oil Pump Rotor4202563481
18

420232730

Needle Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Needle Pin4202327301
замена
Needle Pin420232731
19

420237059

Oil Pump Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Oil Pump Shaft4202370591
20

420210641

Oil Pump Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Oil Pump Cover4202106411
21

420640821

Torx Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

21Torx Screw M5 X 164206408213
замена
Torx Screw M5 X 16420640823
22

420827590

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Thrust Washer4208275901
23

420232430

Needle Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Needle Pin4202324301
замена
Needle Pin420232431
24

420434320

Oil Pump Gear, 33 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Oil Pump Gear, 33 Teeth4204343201
25

420245330

Snap Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Snap Ring4202453301
замена
Snap Ring504152282
26

420434300

Idle Gear, 38 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Idle Gear, 38 Teeth4204343001
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !