Запчасти на 2013 Can-Am OUTLANDER MAX 1000EFI, DPS, XT & XT-P Fuel System

Fuel System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
10

709000310

Fuel Tank Includes 10 to 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Fuel Tank Includes 10 to 207090003101
замена
Fuel Tank Includes 10 to 20709000843
20

709000328

Fuel Pump Module Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Fuel Pump Module Nut7090003281
30

709000381

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Heat Reflective Sheet7090003811
35

709000387

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Heat Reflective Sheet7090003871
40

709000382

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Heat Reflective Sheet7090003821
45

709000388

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Heat Reflective Sheet7090003881
50

293830129

Rubber Pad


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

50Rubber Pad2938301292
60

293900104

Bushing


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

60Bushing2939001044
70

207662544

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

70Hex. Flanged Screw M6 X 252076625444
80

224060251

Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

80Washer2240602514
90

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

90Hex. Flanged Elastic Nut M62332614144
275

709000208

Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

275Seal7090002081
280a

709000287

Fuel Pump Module Includes 280a to 280b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

280aFuel Pump Module Includes 280a to 280b7090002871
280b

709000389

Fuel Pre-Filter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

280bFuel Pre-Filter7090003891
291

293650046

Oetiker Clamp


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

291Oetiker Clamp2936500466
320

513033025

Fuel Tank Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

320Fuel Tank Cap5130330251
320

709000267

Fuel Tank Cap Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

320Fuel Tank Cap Europe7090002671
замена
Fuel Tank Cap Europe860200387
325

293750001

Tie-Rap 94 mm Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

325Tie-Rap 94 mm Europe2937500011
564

709000393

Fuel Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

564Fuel Line7090003931
замена
Fuel Line709000516
566

415080000

Tubing 16 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

566Tubing 16 mm4150800001
568

293750002

Tie-Rap 142 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

568Tie-Rap 142 mm2937500022
570a

709000125

Female Quick Fitting Ass\'y Includes 570a to 570b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

570aFemale Quick Fitting Ass\'y Includes 570a to 570b7090001251
575b

513033135

Locking Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

575bLocking Clip5130331351
575a

415128965

Quick Fitting 90° Includes 575a to 575b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

575aQuick Fitting 90° Includes 575a to 575b4151289651
580

293710136

Y-Fitting, 516\'\'


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

580Y-Fitting, 516\'\'2937101361
612

415080200

Hose, Polyurethane


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

612Hose, Polyurethane4150802001
620

513033469

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

620Check Valve5130334691
630

709000330

Filter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

630Filter7090003301
640

275500398

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

640Check Valve2755003981
650

293710059

Y-Fitting


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

650Y-Fitting2937100592
670a

709000359

Hose Support Includes 670a to 670b


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

670aHose Support Includes 670a to 670b7090003591
670b

232561600

Hex. Elastic Stop Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

670bHex. Elastic Stop Nut M62325616002
680

705600459

Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

680Clamp7056004591
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !