Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 1000EFI, DPS, XT & XT-P Drive System, Rear

Drive System, Rear
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

250100047

Hex. Castellated Nut M18


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Hex. Castellated Nut M182501000472
2

233201436

Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

2Flanged Elastic Nut M102332014365
3

250000359

Hex Flanged Screw M12 x 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Hex Flanged Screw M12 x 162500003591
4

250000378

Hex Flanged Screw M12 X 16, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Hex Flanged Screw M12 X 16, Scotch Grip2500003781
5

250000508

Hex. Flanged Screw M10 x 135


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

5Hex. Flanged Screw M10 x 1352500005085
7

250100082

Chrome Wheel Nut M10 X 1.25 STD, DPS


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

7Chrome Wheel Nut M10 X 1.25 STD, DPS2501000828
замена
Chrome Wheel Nut M10 X 1.25 STD, DPS250100185
7

250100100

Black Wheel Nut M10 X 1.25 XT


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

7Black Wheel Nut M10 X 1.25 XT2501001008
замена
Black Wheel Nut M10 X 1.25 XT250100184
8

250100100

Black Wheel Nut M10 X 1.25


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

8Black Wheel Nut M10 X 1.252501001008
замена
Black Wheel Nut M10 X 1.25250100184
10

250200049

Spring Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Spring Washer2502000492
11

250200102

Flat Washer M12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Flat Washer M122502001022
12

250300048

Wheel Stud


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

12Wheel Stud2503000488
13

250400036

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

13Cotter Pin2504000362
14

293000110

Valve Cap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Valve Cap2930001102
15

293350040

Cone Bearing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Cone Bearing2933500402
16

293370019

Circlip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

16Circlip2933700192
19

293650138

Oetiker Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Oetiker Gear Clamp2936501381
20

705400036

Wear Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Wear Ring7054000361
21

705400928

Wheel Cap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Wheel Cap7054009282
23

705400193

Rim Valve With Cap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

23Rim Valve With Cap7054001932
28

705500260

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Ball Bearing7055002601
29

705500265

Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Seal7055002651
30

705500267

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30O-Ring7055002671
31

705500504

Fill Level Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Fill Level Plug7055005041
32

705500506

Copper Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Copper Washer7055005061
33

705500749

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Ball Bearing7055007491
замена
Ball Bearing705502056
34

705501769

Rear Tire XT Except Europe, XTP Except Europe


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Rear Tire XT Except Europe, XTP Except Europe7055017692
34

705501767

Rear Tire DPS Except Europe


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Rear Tire DPS Except Europe7055017672
34

705501768

Rear Tire DPS Europe


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Rear Tire DPS Europe7055017682
34

705501770

Rear Tire XT Europe, XTP Europe


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Rear Tire XT Europe, XTP Europe7055017702
35

705500892

Screw


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

35Screw7055008924
36

705500893

Vent Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Vent Valve7055008931
37

705500894

Drain Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Drain Plug7055008941
38

705500987

Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Nut7055009871
39

705501123

Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Protector7055011231
40

705501124

Wear Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

40Wear Ring7055011242
41

705501162

Pinion Gear Shim


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Pinion Gear Shim7055011621
41b

703500049

Pinion Shim Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41bPinion Shim Kit7035000491
41

703500049

Pinion Shim Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Pinion Shim Kit7035000491
44

705501385

12 OZ Weight


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4412 OZ Weight7055013851
45

715900118

Rubber Boot


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Rubber Boot7159001181
46

715900184

Grease Fitting


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Grease Fitting7159001841
47

715900101

Fixe Yoke


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Fixe Yoke7159001011
48

705501389

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Ball Bearing7055013891
замена
Ball Bearing705502057
49

705501258

Rear Propeller Shaft Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Rear Propeller Shaft Ass\'y7055012581
замена
Rear Propeller Shaft Ass\'y703500862
51

705501408

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Needle Bearing7055014081
52

705501420

Pinion Rear Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Pinion Rear Cover7055014201
54

705501486

RH Homocinetic Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54RH Homocinetic Joint7055014861
54

705501485

LH Homocinetic Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54LH Homocinetic Joint7055014851
55

705501507

Rear Differential Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55Rear Differential Cover7055015071
68

705501570

10 Teeth Pinion


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6810 Teeth Pinion7055015701
замена
10 Teeth Pinion703500873
71

705501716

Wheel Hub Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

71Wheel Hub Ass\'y7055017162
замена
Wheel Hub Ass\'y705501900
73

705501993

Rear Differential Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

73Rear Differential Ass\'y7055019930
замена
Rear Differential Ass\'y705501896
76

705501522

Rear Rim XTP


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

76Rear Rim XTP7055015222
замена
Rear Rim XTP705502244
76

705501669

Silver Rear Rim DPS


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

76Silver Rear Rim DPS7055016692
76

705501675

Black Rear Rim XT Camo


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

76Black Rear Rim XT Camo7055016752
замена
Black Rear Rim XT Camo705501493
76

705501856

Black Rear Rim XT Except Camo


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

76Black Rear Rim XT Except Camo7055018562
79

715500371

Universal Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

79Universal Joint7155003712
замена
Universal Joint715900326
80

509000045

Oetiker Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Oetiker Gear Clamp5090000451
81

715900187

Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

81Cover7159001871
82

715900129

Fixed Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

82Fixed Joint7159001291
83

705501403

36 Teeth Pinion


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8336 Teeth Pinion7055014031
84

705501996

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

84Oil Seal7055019962
85

705401481

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

85Oil Seal7054014811
86

705401156

Yellow Plate Reinforcement Disc


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

86Yellow Plate Reinforcement Disc7054011562
87

250000435

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 32 шт.

87Hex. Flanged Screw M6 X 2525000043532
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 25250000787
87b

293450317

Insert


Для сборки этого узла требуется 32 шт.

87bInsert29345031732
87

293450317

Insert


Для сборки этого узла требуется 32 шт.

87Insert29345031732
88

705501776

CV Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

88CV Joint7055017762
89a

705501780

Plunging Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

89aPlunging Joint7055017802
89b

705501781

Circlip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

89bCirclip7055017812
89

705501781

Circlip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

89Circlip7055017812
90

705501777

Rubber Boot Kit


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

90Rubber Boot Kit7055017774
замена
Rubber Boot Kit705501864
91

715900242

Oetiker Clamp, 27.3 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

91Oetiker Clamp, 27.3 mm7159002422
92

715900241

Oetiker Clamp, 82.1 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

92Oetiker Clamp, 82.1 mm7159002412
94

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

94Not available for this vehicleNA0
95

415080200

Hose, Polyurethane


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

95Hose, Polyurethane4150802001
96

293750008

Tie-Rap 350 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

96Tie-Rap 350 mm2937500081
103

703500548

Differential Shim Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

103Differential Shim Kit7035005481
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !