Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 1000EFI, DPS, XT & XT-P Electrical System

Electrical System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

205082044

Socket Head Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1Socket Head Screw M8 X 202050820444
2

205562044

Socket Head Screw M6 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Socket Head Screw M6 X 20, Scotch Grip2055620442
4

207561244

Hex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

4Hex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip2075612444
5

207561644

Hex. Flanged Screw M6 X 16, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Hex. Flanged Screw M6 X 16, Scotch Grip2075616441
6

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Not available for this vehicleNA0
9

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Hex. Flanged Screw M6 X 202076620442
10

207662084

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

10Hex. Flanged Screw M6 X 202076620844
11

207667044

Hex. Flange Screw M6 X 70


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Hex. Flange Screw M6 X 702076670441
12

210261680

Hex. Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Hex. Flanged Screw M6 X 162102616801
13

210262080

Hex. Forming Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

13Hex. Forming Screw M6 X 202102620805
замена
Hex. Forming Screw M6 X 20210262050
14

210262580

Hex. Flanged Forming Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Hex. Flanged Forming Screw M6 X 252102625802
15

710003239

Flasher Unit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Flasher Unit7100032391
16

210263080

Hex. Flanged Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Hex. Flanged Screw M6 X 302102630801
17

219902677

Logo BRP, 20 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Logo BRP, 20 mm2199026771
замена
Logo BRP, 20 mm704904616
18

224061121

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

18Flat Washer2240611215
19

232361493

Domed Nut M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Domed Nut M62323614931
21

232561414

Elastic Stop Nut M6


Для сборки этого узла требуется 10 шт.

21Elastic Stop Nut M623256141410
22

233251414

Hex. Flanged Elastic Nut M5


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

22Hex. Flanged Elastic Nut M52332514144
замена
Hex. Flanged Elastic Nut M5233251434
23

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Hex. Flanged Elastic Nut M62332614141
25

234062670

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Flat Washer2340626702
26

234161601

Lock Washer Helical M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

26Lock Washer Helical M62341616012
27

710002525

High Beam Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27High Beam Ass\'y7100025252
28

234181401

Lock Washer 8 mm


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

28Lock Washer 8 mm2341814014
29

234461608

External Serrated Lock Washer 6 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

29External Serrated Lock Washer 6 mm2344616082
30

241044540

Hexagonal Screw K40 X 45


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

30Hexagonal Screw K40 X 4524104454012
замена
Hexagonal Screw K40 X 45250000718
32

250000084

Phillips Screw K40 X 16


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

32Phillips Screw K40 X 162500000846
замена
Phillips Screw K40 X 16250000723
33

250000153

Hex. Cap Screw 6-32 X 14\"


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

33Hex. Cap Screw 6-32 X 14\"2500001532
34

250000223

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Torx Screw M6 X 162500002231
35

250400021

Clevis Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Clevis Pin2504000211
36

250400022

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Cotter Pin2504000221
37

270000141

Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Clip2700001411
38

278000216

Wire Seal


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

38Wire Seal2780002163
39

278000281

Female Terminal Housing, 3 Circuits


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Female Terminal Housing, 3 Circuits2780002811
40

293730040

Mount Dart


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Mount Dart2937300401
42

710003454

Calibrated Speedometer Ass\'y DPS, XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Calibrated Speedometer Ass\'y DPS, XT7100034541
замена
Calibrated Speedometer Ass\'y DPS, XT710003923
42a

415129320

Lens DPS, XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42aLens DPS, XT4151293201
42

415129320

Lens DPS, XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Lens DPS, XT4151293201
42

710003870

Calibrated Speedometer Ass\'y XTP


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Calibrated Speedometer Ass\'y XTP7100038701
замена
Calibrated Speedometer Ass\'y XTP710005075
42a

415129349

Lens XTP


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42aLens XTP4151293491
42

415129349

Lens XTP


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Lens XTP4151293491
43

293750002

Tie-Rap 142 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

43Tie-Rap 142 mm2937500022
44

710003006

Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Housing7100030061
45

293750008

Tie-Rap 350 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Tie-Rap 350 mm2937500081
46

410301203

Battery Ass\'y, 18 Amperes


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Battery Ass\'y, 18 Amperes4103012031
47

295500849

Battery Fastener Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Battery Fastener Kit2955008491
замена
Battery Fastener Kit250000282
48

705003296

Winch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Winch7050032961
49

705002329

Hook


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Hook7050023291
замена
Hook715003523
57

293750041

Tie-rap 627 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57Tie-rap 627 mm2937500411
59

293830005

Rubber Bumper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

59Rubber Bumper2938300051
60

293900078

Sleeve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

60Sleeve2939000781
61

390402300

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61Pop Rivet 316\"3904023001
62

391301600

Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

62Washer3913016001
64

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

64Tie-Rap 180 mm4141152001
94

414227300

Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

94Clip4142273001
96

517168600

Spring


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

96Spring51716860012
98

518321570

Open Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

98Open Clamp5183215701
99

572106600

Handle


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

99Handle57210660012
100

704901270

BRP Logo, 13 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

100BRP Logo, 13 mm7049012701
замена
BRP Logo, 13 mm704904615
101

704901835

DPS Label


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

101DPS Label7049018351
102

715000011

Winch Roller


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

102Winch Roller7150000111
103

705002408

Reflector, Red


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

103Reflector, Red7050024082
замена
Reflector, Red705011221
104

705003666

Rubber Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

104Rubber Grommet7050036661
105

705004165

Front Bumper Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

105Front Bumper Support7050041651
замена
Front Bumper Support705009253
108

708300434

Plate Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

108Plate Support7083004341
113

710000817

Black-Electronic Key Europe


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

113Black-Electronic Key Europe7100008172
113

710002183

Grey-Electronic Key Except Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

113Grey-Electronic Key Except Europe7100021831
114

710000917

Connector Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

114Connector Ass\'y7100009171
115

710000983

Horn


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

115Horn7100009831
замена
Horn710004791
116

710000992

Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

116Clip7100009921
118

710001000

Winch Solenoid


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

118Winch Solenoid7100010001
131

710001191

Voltage Regulator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

131Voltage Regulator7100011911
137

710001248

Outlet DC


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

137Outlet DC7100012481
138

710001364

Starter Relay


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

138Starter Relay7100013641
139

710001473

Button


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

139Button7100014731
140

710001645

Tail Light


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

140Tail Light7100016452
141

710001726

Day Light


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

141Day Light7100017262
142

710001747

Ground Cable Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

142Ground Cable Ass\'y7100017471
замена
Ground Cable Ass\'y710004183
146

710001748

Battery Positive Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

146Battery Positive Cable7100017481
замена
Battery Positive Cable710004375
149

710001749

Positive Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

149Positive Cable7100017491
замена
Positive Cable710004376
151

710001750

Positive Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

151Positive Cable7100017501
153

710001752

Rectifier Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

153Rectifier Support7100017521
156

710002092

Trim Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

156Trim Ring7100020921
158

710002191

Low Beam


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

158Low Beam7100021912
замена
Low Beam710006177
160

710002291

RH High Front Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

160RH High Front Housing7100022911
160

710002292

LH High Front Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

160LH High Front Housing7100022921
161

710002327

Ignition Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

161Ignition Switch7100023271
замена
Ignition Switch710003847
162

710002404

Fixation Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

162Fixation Plate7100024041
163

710002481

Harness Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

163Harness Ass\'y7100024811
замена
Harness Ass\'y710004842
165

710002560

Winch Cables


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

165Winch Cables7100025601
166

710002567

Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

166Bracket7100025671
167

710002569

Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

167Cap7100025691
170

710002631

Winch Interrupter Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

170Winch Interrupter Support7100026311
171

710002721

Licence Light


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

171Licence Light7100027211
замена
Licence Light710005563
173

710002724

Winch Interrupter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

173Winch Interrupter7100027241
176

710002896

Tie-Rap Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

176Tie-Rap Clip7100028961
181

710003003

Negative Harness


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

181Negative Harness7100030031
183

710003037

Multi-Function Handle Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

183Multi-Function Handle Europe7100030371
183

710003062

Multi-Function Handle XT Except Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

183Multi-Function Handle XT Except Europe7100030621
замена
Multi-Function Handle XT Except Europe703500920
187

710003325

Battery Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

187Battery Support7100033251
замена
Battery Support710005528
200

710003626

Harness Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

200Harness Ass\'y7100036261
замена
Harness Ass\'y710005005
201

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

201Not available for this vehicleNA0
202

715900141

Bulb 12V 55W


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

202Bulb 12V 55W7159001411
203

520000758

Bulb


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

203Bulb5200007581
204

710002964

Flasher


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

204Flasher7100029644
205

415129249

Halogen Bulb


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

205Halogen Bulb4151292491
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !