Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 1000EFI, DPS, XT & XT-P Frame

Frame
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

207602546

Hex. Flanged Screw M10 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1Hex. Flanged Screw M10 X 252076025464
2

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Not available for this vehicleNA0
3

207682046

Hex. Flanged Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

3Hex. Flanged Screw M8 X 202076820466
4

207782044

Carriage Bolt, M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

4Carriage Bolt, M8 X 2020778204412
5

233201436

Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

5Flanged Elastic Nut M102332014364
7

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 14 шт.

7Hex. Flanged Elastic Nut M823328141414
8

233281416

Hex. Elastic Flanged Nut M8


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

8Hex. Elastic Flanged Nut M82332814166
9

293450232

Insert


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

9Insert2934502325
10

234001410

Flat Washer 10 mm


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

10Flat Washer 10 mm23400141012
11

293450307

Insert


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

11Insert2934503078
13

705201907

Welded Rear Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Welded Rear Support7052019071
замена
Welded Rear Support705203387
14

705202021

Footrest Support


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Footrest Support7052020214
замена
Footrest Support703500852
16

705202291

Welded Extension, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Welded Extension, Black7052022911
18

705202900

Front Link


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Front Link7052029001
19

715001329

Welded Hitch, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Welded Hitch, Black7150013291
20

705203301

Rear Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Rear Support7052033011
22

705203598

Frame, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Frame, Black7052035981
23

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Not available for this vehicleNA0
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !