Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 1000EFI, DPS, XT & XT-P Front Suspension

Front Suspension
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

207605546

Flanged Hex. Screw M10 X 55


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Flanged Hex. Screw M10 X 552076055462
2

207606044

Hex. Flange Screw M10 X 60


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Hex. Flange Screw M10 X 602076060442
3

207607046

Hex. Flanged Screw M10 X 70


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

3Hex. Flanged Screw M10 X 702076070468
4

207607587

Flanged Hex. Screw M10 X 75


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Flanged Hex. Screw M10 X 752076075872
5

207682544

Hex. Flanged Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Hex. Flanged Screw M8 X 252076825442
замена
Hex. Flanged Screw M8 X 25207682534
6

211400017

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Cotter Pin2114000172
7

233201436

Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

7Flanged Elastic Nut M1023320143612
8

233201434

Hex. Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

8Hex. Flanged Elastic Nut M102332014342
9

233261494

Hex. Elastic Flanged Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Hex. Elastic Flanged Nut M62332614942
10

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Hex. Flanged Elastic Nut M82332814142
11

234062670

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Flat Washer2340626702
12

250000129

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Torx Screw M6 X 162500001292
13

250100099

Nut M12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

13Nut M122501000992
14

293370035

Circlip


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Circlip2933700354
16

293550056

Grease Fitting 90°


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

16Grease Fitting 90°2935500564
17

408200700

Grease Fitting


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

17Grease Fitting4082007004
18

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Not available for this vehicleNA0
19

503187500

Spring Guide Model-DPS, XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Spring Guide Model-DPS, XT5031875001
20

505070150

Adjustment Cam Model-DPS, XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Adjustment Cam Model-DPS, XT5050701501
21

705203247

Upper Front Holder


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Upper Front Holder7052032471
23

703500875

Bushing Kit Includes 45


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

23Bushing Kit Includes 457035008758
24

250200086

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

24Flat Washer2502000862
25

706200785

Cap Model-DPS, XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Cap Model-DPS, XT7062007851
26

706200881

Spring Stopper Model-DPS, XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Spring Stopper Model-DPS, XT7062008811
27

706200998

Front Suspension Cross Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Front Suspension Cross Plate7062009981
29

706201170

Shock Absorber Model-DPS, XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Shock Absorber Model-DPS, XT7062011701
30

706201797

Black RH Upper Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Black RH Upper Arm7062017971
31

706201171

Black Spring Model-DPS


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Black Spring Model-DPS7062011711
31

706201173

Black Spring Model-XT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Black Spring Model-XT7062011731
33

706201796

Black LH Upper Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Black LH Upper Arm7062017961
34

706201637

Black Spring Model-XTP


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Black Spring Model-XTP7062016372
37

706201393

Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

37Ball Joint7062013932
замена
Ball Joint706202045
39

706201394

Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

39Ball Joint7062013942
замена
Ball Joint706202044
45

703500875

Bushing Kit Includes 23


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

45Bushing Kit Includes 237035008758
46

706201829

LH Joint Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46LH Joint Protector7062018291
замена
LH Joint Protector706202808
47

706201830

RH Joint Protector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47RH Joint Protector7062018301
замена
RH Joint Protector706202809
48

706201874

Black LH Lower Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Black LH Lower Arm7062018741
замена
Black LH Lower Arm706202869
49

706201875

Black RH Lower Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Black RH Lower Arm7062018751
замена
Black RH Lower Arm706202870
145g

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

145gNot available for this vehicleNA0
145

706201257

Shock Absorber Model-XTP, Includes 145a to 145c


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

145Shock Absorber Model-XTP, Includes 145a to 145c7062012572
145a

706201648

Bushing Model-XTP


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

145aBushing Model-XTP7062016484
145

706201648

Bushing Model-XTP


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

145Bushing Model-XTP7062016484
145b

706201585

Bushing Sleeve Model-XTP


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

145bBushing Sleeve Model-XTP7062015852
145

706201585

Bushing Sleeve Model-XTP


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

145Bushing Sleeve Model-XTP7062015852
145c

706201586

Bushing Sleeve Model-XTP


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

145cBushing Sleeve Model-XTP7062015862
145

706201586

Bushing Sleeve Model-XTP


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

145Bushing Sleeve Model-XTP7062015862
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !